Перейти к содержанию
  • записей
    11
  • комментария
    223
  • просмотров
    41 568

Конкурс На Лучший Блог 2010. Приз: Паяльная Станция.


admin

3 988 просмотров

Внимание!

Обьявляется конкурс на лучший блог 2010 года. Победитель получит приз: паяльную станцию Lukey 852D+(с феном)

Lukey-852-300x177.jpg

Условия конкурса: блог должен быть по теме радиоэлектроники и находится здесь. Победитель будет выбран путем всеобщего голосования на форуме в январе 2011 года.

У вас есть все шансы стать лучшим блоггером, т.к. конкуренция на блогах практически отсутствует! Пишите о ваших разработках, делайте статьи для начинающих радиолюбителей, описывайте этапы конструирования того или иного прибора, рассказывайте про ваш самодельный моддинг, выкладывайте фотографии и видео ваших рабочих устройств с описанием: акустических систем, усилителей и т.п., в общем все то, что было бы интересно другим.

По завершению конкурса и выявлению победителя, приз будет отправлен в любую точку России почтой или транспортной компанией.

62 Комментария


Рекомендуемые комментарии



Паяльная станция нужна только начинающим радиолюбителям. У профессионалов она должна быть. Получается что блог писать о разработках, статьях для начинающих радиолюбителей, описывать этапы конструирования того или иного прибора должны сами начинающие... У меня голова кругом... :blink:

Ссылка на комментарий

У профессионального радиолюбителя должен быть и мультиметр и осциллограф и генератор сигналов и макетные платы и т.п.

А что вы предлагаете? Деньгами что-ли? Выслушаем ваше предложение.

Ссылка на комментарий

До конца конкурса осталось 2 месяца. Как думаете, я успею за это время запустить блог? Он действительно получится, как говорят "от чайника для чайников", но, думаю, с перспективами, т.к. "чайник" в моём лице учится на третьем курсе специальности "микроэлектроника и ПП приборы" и активно изучает программирование микроконтроллеров.

В общем, ваше мнение: стоит завести блог?

Ссылка на комментарий

Нет, блог только здесь. Иначе смысл...

До конца конкурса осталось 2 месяца

....

В общем, ваше мнение: стоит завести блог?

Ну 2 месяца большой срок. А стоит или нет, посмотри на текущие блоги. По теме практически ничего нет.

Ссылка на комментарий

Ну а в чем проблема, возмитесь собирать какую нибудь весчь - например усилитель ВП - и осветите подробно все этапы в блоге, от закупки деталей до завинчивания верхней крышки корпуса - подробно и с множеством фото - и блог отличный и хорошее рукоблудство руководство для тех кто тоже его хочет собрать, но имеет небольшой радиолюбительский опыт.

Ссылка на комментарий

станция - китайское гавно!

Как-то не совсем "политкорректно" по отношению к любезной администрации... Я вот, к примеру, с детства паяю\выпаиваю при пом. мед. игл и лезвий. Купить ПСт всё как - то либо руки, либо деньги не "доходят". Меня гордость за нашу администрацию распирает, - где Вы видели, чтобы на некоммерческих сайтах раздавали подарки?

Ссылка на комментарий

Кому китайское гавно не нравится, купите себе Pace и не партесь.

У меня наподобие и для дома вполне устраивает. Года 3 работает и нормально - ничего не ломается. На работе Pace PRC 2000, комплекс хороший, но стоит дорого, даже не каждый ремонтный центр может себе его позволить...

Ссылка на комментарий

По моему неправильная постановка вопроса:китайское/не китайское.

Я вот поискал Pace PRC 2000 -фирма производитель PACE, Inc. USA.(PRC2000 - это система, не имеющая аналогов по количеству и качеству ремонтных функций, сосредоточенных на одном рабочем месте.Фирма-изготовитель: Pace Inc. (США) Далее гугль говорит, что это фирма газонокосильной техники. http://www.pacelink.com/products.htm. Все по честному: PACE, Inc. USA. Только нет там паяльной станции. Надеюсь, что намек более чем прозрачен.

А кто не понял, объясняю, что у меня нет паяльной станции. Тем более с феном.

Ссылка на комментарий
Я вот поискал Pace PRC 2000 -фирма производитель PACE, Inc. USA.(PRC2000 - это система, не имеющая аналогов по количеству и качеству ремонтных функций, сосредоточенных на одном рабочем месте.Фирма-изготовитель: Pace Inc. (США) Далее гугль говорит, что это фирма газонокосильной техники

Плохо искали. Достаточно просто вбить в яндекс: Pace PRC 2000 и первые же ссылки ведут на этот ремонтный центр: http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Pace+PRC+2000&lr=10987

Только нет там паяльной станции.

Интересно, чем же я тогда на работе паяю? Если там нет паяльной станции?

А кто хочет посмотреть цены одного из лидеров паяльной индустрии: http://www.eliks.ru/product/po/pace.htm

Официальный сайт Pace: http://www.paceworldwide.com/product.html

Ссылка на комментарий

Видимо у меня яндекс другой или скорее информация неверная, о том что фирма производитель ПС называется все таки "PaceWorldWide", а не как указано в описании модели "Pace Inc USA". Не держа в руках ПС, откуда мне знать фирму-производителя? Только из описаний "первых ссылок яндекса".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...