Перейти к содержанию

MArkel77

Members
  • Постов

    942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MArkel77

  1. Доброго времени, форумчане! Если мне не изменяет память - встречал здесь специалистов из Ростова. Вопрос в следующем: уже давно валяются ум от S70 и их родной пред, радиотехниха. нужно сделать профилактику (они не включались уже лет 20), но абсолютно нет времени заняться этим. Кто мог бы помочь с этим вопросом?
  2. у меня ткань из Китая приходит в рулонах, а рулоны упакованы в оч. прочные картонные тубусы, диаметром около 30см. так вот, делал из них колонки, для работы (на производстве стояли) на автодинах. оч неплохо вышло, в итоге один из сотрудников выпросил их себе домой)) кстати, кто из Ростова (на Дону, который) может такими тубусами у меня разжиться... за бесплатно, конечно же))
  3. ничего страшного не произошло, герметика будет достаточно. главное так не напортачить, когда будете утапливать твитеры) по ФИ: минимальное расстояние от края порта до стенки не должно быть меньше диаметра самого порта, как то так... а у вас расстояние получается 25мм (примерно), при диаметре порта 50... так что порт придется свернуть или вынести из корпуса на 25мм. 3) можно и в 3 слоя... и в 4))) но в вашем случае достаточно и одного (разве что переднюю стенку можно сделать из 2х) 2) все очень просто: измеряете параметры тс низкочастотника, вносите их в жбл сш, выбираете тип АС и вуаля: объем у вас в кармане. 1) фи нужен только для низкочастотника, а не для всех динов. а сч необходимо поместить в собственный закрытый объем (неск литров). 2.1) еще нужно подумать о том, что фильтр (кроссовер), входящий в комплект, рассчитан для салона авто,по этому у него сильно завышен уровень СЧ. так что в нем необходимо будет перематывать катушку (как минимум) или же расчитывать и изготавливать новый фильтр.. з.ы. купи готовое)
  4. все очень просто: необходимо разметить положение динамиков на снятой панели, просверлить отверстия для крепежа и забить гайки, а отверстия под динамики фрезеровать уже после сборки и оклейки.
  5. никто из вас не прав (имхо). т.к. "звука хотелось бы хорошего", БП - не лучший выбор. а вот знакомый не прав в том, что отечественные динамики играть не будут... если 100гдн - мало, пусть берет 1000 гдн 16 2 (16 4) и ставит в багажник)) з.ы. шумка стоять должна, все правильно
  6. нужно создать логическую цепочку, например: лестничная площадка->электрощиток->автоматы соседа->молоток)))
  7. вот и у меня уже год единственная система - синхайзер)
  8. из китая успел бы уже дойти)))
×
×
  • Создать...