Перейти к содержанию

MP40

Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    552588729

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bursaid

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    радиосвязь, ремонт, металлоискатели.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MP40

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Кстати говоря по первому фото может кто то класифировать что это было?)) Внутри пару кг свинцовых шаров как на фото №4.
  2. Почесали чутка лес а тут... И под конец фортануло)))
  3. Сегодня чутка чесал лес, глуш невероятная, что ув. форумчане скажут по первому фото? На первом фото вроде как видны остатки уплотнителя, глубина обнаружения 40-45 см. Ну и остатки лопаты куда же без этого)
  4. Решил также попробовать собрать. Плату под дип полностью не нашел, розвел под имеющийся кусок текстолита. Перемычка мне не совсем нравиться но по другому не получилось. Надеюсь ошибок нету) Вопрос, количество витков считать по программе рекомендуемой автором или есть другие варианты?
  5. Surf Master вроде как для подводного неплохо приспособили, ну а так впрнципе любой можно, главное хорошо герметизировать, ну и нюанс влияния воды особенно морской. Ну и у меня созрел вопрос. Значит по ситуации, потерял некое ювелирное украшение, габариты 25х15мм, глубина залягания 50мм ( трава ) + зазор между датчиком и искомой поверхностью 20мм эдак. Площадь поиска примерно 25 квадратов. Нужен прибор с дискриманацыей который может удовлетворить эти требования. Как вариант рассмотриваю Малыша ФМ-2 или Трекер ФМ-2(1Д3). Или будут еще предложения? З.Ы. Импульсник не предлагать, уже пробовал, все пробки собрать неохота)
  6. Может попробовать этот вариант JDMa? Простота констуркции зашкаливает), присутствует внешние питание +12В, светоиндикацыя процеса прошивки. Если верить описанию кокрас для прошивки 675 пика.
  7. Первая ссылка это какая то разновидность JDMa, нету внешнего питания но мне понравилось, просто и со вкусом) Второй вариат это Екста Пик, или какая то из его модификацый, функционал шире, но за один вечер собрать явно не получится... И все же ув. товарищи дайте мб ответ на вопрос который меня мучает, этот http://cxem.net/mc/mc23.php прибор работоспособен или все таки надо вносить правку в чертеж?!!!
  8. Практикуется, но все что тут в колхозе осталось собрано на 2-х ватных резисторах, вот такой вот парадокс))
  9. Да мне только для прошивки 675 пика, вдруг мне не понравится, и придется дальше собирать и пополнять коллекцию биенщиками)) Кроме того как мне прошить МК без проггера чтоб собрат проггер?))
  10. Сплошная дилема, за что не возьмись все не то, я так понял сам не попробую никто не посоветует)
  11. Мне бы кто помог)) Стыд и позор в 4 деталях запутался... Ншел вот такой вот пробник, с понедельника найду гнездо для наушников и поробую, мб ещ кому пригодится. Для проверки генератора проверям 3-ю ногу таймера, транзистор и среднюю ногу полевика, эсли везде звук есть то генератор походу рабачий и надо копать в сторону ОУ.
  12. Давайте тогда начнем с начала, по поводу исправлений в первом моем сообщении, какой вариант имеет право на жизнь, хотя я так полагаю что для прошивик 675 пика мне это исправление совсем никчему, но хотелось бы иметь рас на то пошло полностью исправное устройство. И рас там все так плохо то мб использовать JDM проггре, например такой:
  13. Ну это уже целая дилема получается, я так понимаю Вы хотите меня склонить сразу собирать что то человеческое типа Екстра ПИК?)
  14. Системник 2004 года выпуска, норм? Интересует актуальность исправлений, + какая прога под вин 7 Для новых компов мб какие измениния внести в плату?
  15. Доброго времени суток ув. форумчане. Решил создать программатор чисто для прошивки 675 пика ( ну надо же з чего то начинать ). Ншел схему, но говорят что там есть ошибка, выкладываю в 2 экземлярах для сравнения. Верхний чертеж это исходник, нижний исправлен с учетом рекомендацый.
×
×
  • Создать...