Перейти к содержанию

risov

Members
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент risov

  1. Братцы! Если кто делал приемник с стр. 199 " Управление одной кнопкой"-выложите пожалуйста печатную плату. Беда у меня с этим.
  2. Все получил, респект и уважуха. @MATODOR Все в порядке.
  3. Точно, лопухнулся! Все заработало, спасибо большое!
  4. Не хочет работать программатор. А в диспетчере устройств нормально определился. Подскажите, что не так сделал.
  5. Уважаемый автор, подскажите пожалуйста какие именно фьюзе-биты надо программировать? У меня, как я не бился, вместо D9 либо DF, либо D7 выходит. Фьюзы с инверсией.
  6. @COKPOWEHEU Обойдусь я без тупых советов. да и спрашивал я автора темы. У меня в наличии USB в COM-порт. СОМ-порт полноценный. На PL-чего-то там .Поэтому и спрашиваю-можно так сделать? Автора темы!
  7. Уважаемый@Starichok . Можно с COM- порта подать сигнальные линии, а питание +5 вольт запитать отдельно?
  8. Уважаемый@Starichok !Правильно ли я понял- с помощью вашего прибора можно "вылечить" залоченый контроллер и тут же уже запрограммировать? Fuse-доктор и программатор в в одном стакане?
  9. Еще как! Прозвонка крепится к запястию левой руки, в пальцы берешь щуп "-" , в правую щуп " +" и пытаешься " вызвонить" короткое там, где его не должно быть. Главное, что бы прибор был покомпактнее и верещал погромче. В условиях работаещего цеха. Старые КИПовцы подтвердят.
  10. @bigmanlav https://www.aliexpress.ru/item/1005003792172840.html?utm_source=triggerSearch&utm_medium=mainProd&utm_campaign=1&tracelog=rowan&rowan_id1=edm_search_remind_trigger_1_ru_RU_2022-05-07&rowan_msg_id=ggeredm_search_remind_tri$f663634f061b47a4a7b722e233d3eb74&ck=in_edm_other
  11. Уважаемые коллеги! Пытался купить детали на "Али", у меня потребовали всю подноготную, кроме флюрографии. Я такую информацию о себе отправить не рискнул. У кого-нибудь такое требовали?
  12. Господа, товарищи, братья по "Паяльнику"! Выписал из Китая пять RDA 5807M, и все пять оказались нерабочими. Подскажите, пожалуйста, нормального продавца! Но.. на модуле написано-RRD-102. Ver. 2.0 Я что-ли не то купил?
  13. Уважаемые коллеги, если кто разводил печатку для последней конструкции с RDS и дисплеем от Нокия 5110, окажите милость, выложите пожалуйста. https://forum.cxem.net/applications/core/interface/file/attachment.php?id=770575
  14. Индикатор KEM-5461AG. Куда еще ярче. До этого в термометре работал, яркость нормальная была.
  15. Уважаемый @bulat943 ! Скажите пожалуйста, как повысить яркость свечения индикатора? Приемник с часами и термометром, прошивка programm3_1.hex, общий катод. Приемник прекрасно работает, только индикацию видно в полумраке.
  16. Вот такую приспособу@ALViktor для меня сочинил. Двигатель мой, конструкция автора. Биений никаких, во всяком случае на глаз не заметно. Респект и уважуха!. Хотел было на столе жестко закрепить, но передумал, пришлось станину городить.
  17. Уважаемый @bulat943 ! Позвольте еще раз постучаться! Когда-то я просил у Вас прошивку для радио и часов. Без термометра! Радио и часы! Кажется, к моей просьбе еще кто-то присоединился. Нас хором отправляют на 9-тую страницу. Но там прошивка с термометром. Не могли бы Вы выполнить мою просьбу? С уважением!
×
×
  • Создать...