Перейти к содержанию

Ale_x

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ale_x

  1. Цена вопроса,я бы сказал 50 на 50.Пусть работает пускатель,но в процессе инкубации,а это дело непрерывное,если выгарают контакты-прекращается нагрев- приходится не выключая оборудование менять головку пускателя,частично снимая напряжение.И еще после каждого завершения процесса инкубации снимаем головку пускателя на контрольный осмотр.В продаже контактов нет,приходится покупать пускатели в сборе.Вот примерно так.

  2. Пускатель ПМЛ-1100,тены включены параллельно.Контакты пускателя на входе и выходе соеденены перемычками-четыре контакта работают как один..Пустая камера нагревается быстро,а вот когда загрузишь яйцо- температуру в 30 градусов набирает часа два.

    Спасибо, друзья, за советы,остановлюсь я на пускателях,только возьму с каталога предложеного выше.

    Всех с Новым годом!!!!

  3. В том то и дела,что управление с процессора идет 220в и пускатель подключает фазу на 4 тена по киловату.Когда идет первоначальный нагрев камеры-пускатель включился и нагрев пошел,но когда температура приближается к заданной пускатель начинает чаще включатся,выключатся нагрев идет как бы импульсами,тут то и начинаются проблемы с контактами.

  4. Друзья!

    Посоветуйте,как заменить пускатель питающий четыре киловатных тена другим электронным устройством,постоянно подгорают контакты.Тэны используются для подгрева инкубатора,управляющее напряжение на катушку пускателя 220в с микропроцессора,контролирующего температуру.

×
×
  • Создать...