Перейти к содержанию

Сем22

Members
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сем22

  • День рождения 12.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сем22

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

-6

Репутация

  1. После попытки поменять анимацию при загрузке магнитолы она перестала включаться, при включении загорается логотип машины и далее просто темный экран. В рекавери не могу зайти, кнопку ресет по всякому нажимал и держал ни че не помогает. Мож кто сталкивался с таким и где прошивку на нее можно скачать?
  2. Лан, будем ждать когда прийдет новый. За 300км от меня продают похожие трансы но просят 2200 руб плюс доставка, у китайцев 1200 вместе с доставкой, качество у них одинаковое. Я бы и 5000 отдал лижбы знать что качественный
  3. трансформатор можно отремонтировать? Снял фериты и внутри видно в пластике точку пробоя на ферит. Это пиздец или можно что то сделать но чтоб дуга не вывела из строя близь стоящие компоненты
  4. Скоба не контачит, поставил стяжку пластиковую, не помогло. Ищю новый трансформатор. Гребаные китайцы
  5. Спасибо. Этот конкретно не подойдет. Искал по поиску и не находил, а вот вручную простатривая товар нашол. Интересно можно ли его заменить чемто другим, аналогом. От китайцев долго ждать, а станок стоит когда есть заказ и неохота его терять.
  6. Туплю, снял трансформатор с платы и снизу есть маркировка HS-15-40, расшифровку ненашол в инете, у китайцев есть HS-05-40, на вид и мощности подходит но вот что означает на моем цифра 15 в маркировка? Снял с него фериты и внутри видно место пробоя на ферит.
  7. Станок гравер co2 на 50ват китайский. Луч пропадает если мощность ставлю выше 15% при этом с ферита высоковольтного трансформатора начинает бить дуга на корпус, пришол к выводу что пробой трансформатора. На трансформаторе нет маркировки, какой покупать на его замену незнаю, подскажите что туда можно поставить?
  8. А драйвер если покупать то какой? На какую мощность и напряжения? Ага, прозванил их. Получается что 12 строк по 6 светодиодов в каждой строке
  9. Как расшифровать надпись на светодиодный матрице "MK-T140-2835-12C6B-01-ZJL"
  10. Сгорел драйвер в 50w лампочке конкретней микруха ws9445d7p такую не могу найти, подскажите мож ее можно чемто заменить? Можно ли соединить два драйвера параллельно на 25w чтоб получит 50w или они сгорят?
  11. Я старался, фото чисто дизайнерское. Вроде нашол проблему одна из внутренних катушек развертки не звонится, на обрыве.
  12. Компа нет щя чтоб схемку поискать, катушки щя проверим
  13. Это старый кинескопный зверь. Изображение снизу нормальное к верху сужается чемто похоже на треугольник без верхушки. Этот размер вроде гдето регулировать можно было? Не могу найти, но похоже тут нет такой крутилки. На вид кондеры все нормальные. Такой эффект как я понимаю изза строчной развертки.
  14. Если провадами просто припаиваю питание телефон работает тока на зарядку не идет. Прежний хозяин говорит что заряжался но аккумулятора хватало часов на 5 снял чтоб купить новый и потерял его
  15. Спасибо, но отдавать штуку рублей за аккумулятор! У меня куча трехконтактных, надо тока както их прилепить.
×
×
  • Создать...