Перейти к содержанию

malahof.andrej

Members
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

malahof.andrej стал победителем дня 15 марта 2020

malahof.andrej имел наиболее популярный контент!

Информация о malahof.andrej

  • День рождения 27.05.1970

Контакты

  • ICQ
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

8 540 просмотров профиля

Достижения malahof.andrej

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

137

Репутация

  1. Выполнить ULP.(Вверху). Находим *drill-aid.ulp*. В окошке вводим желаемый диаметр отверстий - ОК. Всё.
  2. Ага.А чё слухать буду. Уже оторваться не могу. Пока в Брянск. Потом обратно. Не наш вариант. Не ,Алексей,обещал,попробую.В эти выходные не сложилось. *Троица*.У православных. Так что... Надо бы в личку. *Троица* блин. Прости Господи!
  3. Да слышу я, слышу. Только поделать ничего не могу А почём мне знать о какой схеме речь. Это у вас полное взаимопонимание. А младший да, стартанул сразу. Со штатной коррекцией.И не только у меня.
  4. Это не замыленность Вот ответ. Гармошки высших порядков складываясь и вычитаясь образуют интермоды. Некоторые из них попадают в слышимый диапазон .И придают определённый окрас звучанию,именно, на высоких частотах.Иногда это приятно на слух.Иногда нет.Отсюда *феномен*волшебного звука *Лайкова*,*Никитина* и некоторых других. Но, в любом случае, это не правильно.К ,Вами называемому, *замыливанию* надо привыкать. Послушать как звучит *живой* инструмент.Не имею ввиду электронную музыку.Хотя может и так. А как звучит струнный или духовой оркестр. И сравнить. Последнюю неделю, только и занимались, что спорили с дочерью, почему ей нравиться звук наиболее искажающих усилителей. Ответ:-*Окрас звука по верхам*.Я с ней согласен, что все эти *цыкания* и*тсокания*, даже дают эффект расширения базы.Видимо особенности материала, или сами усилители подают их ,с некоторым, искажением фазы. Но, что это не соответствует звучанию *живых* инструментов согласилась.(консерваторию заканчивает) С Уважением Андрей М.
  5. Мой *беззеркальный* угомонился только с коррекцией на опережение 4,7пФ. Это который параллельно резистору ООС Правда будился на мегаГерцах. И был синус.Тоже не большой. Но это частный случай. .
  6. А что? Так можно было?.:) Я до тысячи дошёл. Подумал,что что-то не так. Поэтому и *откатился*. Главное, что характерно, с 134 работает, а с 318 ни в какую. Ещё две платы СМДой набиты. Может, на выходных, ещё раз попробую* макса* приручить. Но и в *Беззерклье* очень неплохо.Всё стало на свои места,по коррекции. А как звучит..... Какой вечер балдею.
  7. Оцифровка *Деф лепард*. Опять не правильно высказался. Прошу простить. *Пинк флойд* уже и не вспомню откуда качал. А муха, или шмель в начале. Когда там на гитаре брыцают :). Раньше просто не слышал.Когда в конце улетает и раньше слышно было.
  8. Который час слушаю в стерео.Почти на всю.Дома ни кого. *Глен Миллер*, *Крис Ри* *Европа*,*Деф лепард* оцифровка с винила.Два альбома. *Пинк флойд* - *Обратная сторона*. Сейчас *Уммагумма*.Услышал муху в пятой композиции. Мимо пролетела. Чуть не поймал. Пока, ни на грамм, не пожалел, что собрал этот усилитель. Класс. Всем большое спасибо.
  9. Всё.* Враг найден. Схвачен. И посажен даже* У В.Высоцкого,по моему, такие строки. Это Т23. Не пробило полностью. А звонится 200Ом туды -сюды. Выкусил и усилитель заработал. Косяк найден. Кто следующий? Надо на место запаять. Защита не раз выручала. Спасибо всем кто откликнулся.
  10. 510 Вчера измерил.Мои спят ещё. Чуть позже займусь.
  11. У меня *M-Audio M-track 2x2* не раскачивает почему-то.Прилепил на вход такую штуку: В качестве буфера заодно. Но суть не в этом. Я не правильно выразился. Или был не правильно понят. Усилитель и сейчас не ОРЁТ(не орал до вчерашнего дня) на большой громкости, до самого клипа. При увеличении или уменьшении громкости ничего не меняется в звуке. Просто громче играет или тише. Ничего не выпячивается и не приглушается. Всё ровно. На другом усилителе - чем громче, тем больше цыкает,сипит,бубнит.Думал АС такие. Ан нет, не АС. По этому поводу высказался уже (Алексей, то шутка была).
  12. Светик защиты цел.Проблемы в УНе.На колекторе Т18 + питания.Но он звонится как целый Всё. У меня псих Откладывается до завтра.Пока молоток под руку не попался
  13. Печально.Светики в Уне горят. Питание не просаживается. Светик защиты не горит.Может ему хана. сейчас проверю. Снимаю с радиатора.
×
×
  • Создать...