Перейти к содержанию

Yurec66

Members
  • Постов

    2 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yurec66

  1. Шнурок уже другой куплен, правильный
  2. Согласен. А потом удивляемся разростанию темы.
  3. Да ну, про это даже не думаю. Хому хлам нужен? Легче выбрость. Поэтому более менее рабочий недорогой
  4. Я из тех соображений, что на борту уже есть 1394. Больше конфигурация интересует. Не совсем древняя? Потянет оцифровку? Будет именно только для этих целей.
  5. Уважаемые мастера, что скажите за такой вариант? Вариант на рассмотрение
  6. Что за бред? У меня нет желания читать посторонний спам, не относящийся к теме.
  7. Может мне, как автору темы лучше знать какое русло правильное?
  8. Ооо, смотрю осуждение темы ушло в другое русло. Это уже никчему. А то меня потом опять уличат в раздувании вопроса на 10 страниц. Следуя перечисленным этапам нового плана заказал вот такой шнурок.
  9. Все идет к тому, что если делать самому и не рыскать по знакомым в поисках у кого есть комп со входом 1394, то придется покупать материнку и наращивать на нее обвес. Потом и до карты дело дойдет. Тока я забыл почему предлагали брать мать именно на 775 сокете. Зы Как оказалось на Куфаре много есть таких плат, но не в моем городе, не близко. Люди их просто как ненужные хлам отдают, но это нужно отсылать по почте. На что конечно нет желания
  10. Я так понимаю речь про полнофункциональнюу PCI плату захвата?
  11. Значит однозначно сперва купить шнурок 1394 , но 4 <—> 6. Дальше искать комп с таким входом.
  12. А отзывы читались 50/50. Как писал выше я был готов к тому, что кабель не подойдёт, не денег жалко. Вопоос в то, как понять , что нужно конкретно? Авход miniUsb - только для фоток. AV - через свисток(не айс). Остается DV, который еще не тспробован. 1) какой же точно нужен шнур? 2) должен комп увидеть в диспетчере устройств камеру? 3) если 1394<—>1394, тогда только искать комп с таким входом и на этом закончить эксперименты с тратой времени.
  13. Итак друзья, пришел долгожданный шнурок. Но радости сие событие мне не принесло. Как и писали многие - это обычный фейк. Но ведь надежда умирает последней.... Увы, она умерла таки.
  14. Наверное по необходимости. Просто стоять без дела и пыль собирать - не лучший вариант. Хотя.... все зависит от количества денежных знаков в закромах.
  15. Прошу пардона, невнимательно прочитал Вот действительно старые ноуты были, но с множеством "переферии". Те же эспрескартслоты, 1394 гнезда и т.д. А теперь что? У самого асус ширпотребный с тремя гнездами Usb и Hdmi одно. Все на этом
  16. Так то я выше ссылку на Али давал с этой картой.
  17. В принципе с материнками варианты есть и можно подобрать. Однако все же хочу сперва дождаться шнурка с Али и с его помощью попробовать перегнать видео. А дальше уже принимать решение.
  18. А, блин, точно, не узрел. Больше выискивал где нужный 1394 :))) Вот человек с сайта отозвался, предлагает за 15р(< $3) контроллер для обычного PCI. Говорит ставь на любую мать и не обязательно 775 Для моей цели интегрированной достаточно будет.
  19. Ага, точно, нашел эту же картинку. 1 6-пиновый вход. Блин, ща или шнурок другой надо покупать или переходник Чета дорого он за голую мать запросил.
  20. Да валяются где то. Это найдётся Это типа на борту нужный 1394 есть? По фоткам не понять.
  21. Память кто ставит, кто нет. Разные варианты продают. Мне больше вариант + 1394 интересен. Походу это только как доп. опция (Pci)
  22. Наш местный. Kufar.by Оказывается можно найти и с 775 сокетом, но только ни на одной нет на борту 1394
×
×
  • Создать...