Перейти к содержанию

grizzlylife

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grizzlylife

  1. Вот я тоже думаю это будет самый дешевый и удобный вариант, 20 строк кода зато работает как тебе удобно, спасибо
  2. Проще, вешал тестил - работает, но не удобно. Метров 12-15 прямой видимости, Перечитайте вопрос, нет кабеля между одним и вторым "столбом", к каждому столбу подходит отдельно 220
  3. Гуру помогите, облазил пол инета, ответа не нашел... Есть обычный выключатель, который включает/выключает свет на улице, как сделать чтобы он же (без проводов) включал/выключал свет в другом месте.. т.е. нужно какое-либо радио реле которое срабатывает не от кнопки-пульта, а от наличия 220. Неужели такого в природе нет? Или придется заниматься кексуализмом, наподобие зарядки от телефона, пары ардуинок и радио приемопередатчков
  4. Так у меня если питание 12 вольт то на входе тоже будет 0-12В зачем делитель? Т.е. смысл в том - напряжение в авто будет меняться то 12 то ~14, но вместе с питанием прямо пропорционально будет изменяться и вход Взяв Вашу прошлую схему я изменил на входе генератора 0-12В, R2 на 1к, а R4 на 8к - так можно делать? или это не правильно? В любом случае я Вам очень благодарен!
  5. @Yurkin2015 и все таки сейчас опять поигрался, схема изменилась, а вопрос остался тот же, как выставить номинал чтобы изменять входное напряжение, например сделать не 24В, а 12В, у меня опять фигня какая та. Как предложил colorad на делителях это конечно хорошо, но не идеально)
  6. Попробуй другую сим карту было нечто похожее
  7. @sandulis1 Ваше "Вот здесь" - не видно, не могли бы повторить... Развязка нужна т.к. у устройства не будет общей земли, да и преимуществ море.
  8. Вот файлы Proteus-а, переигрался всеми номиналами и никак не могу понять зависимость OptronTest4.rar
×
×
  • Создать...