Перейти к содержанию

scales

Members
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент scales

  1. Пожалуйста. Если что, у Omron есть и оптические датчики с таким питанием.
  2. scales

    Юмор

    И не только в центре. С любой точкой работает.
  3. Мне раз в ремонт видик приносили. Плата видеоголовки пополам сломана и аккуратно склеена. Хозяин говорит:" Я склеил, но почему-то не работает".
  4. Вроде, платные стали. Давно не пользовался. Жена возит "Юнона" работает.
  5. Никогда такого не было, и вот опять... В Питере закрылась Микроника. Теперь за каждой мелочью на "Юнону" ездить? Где закупаться в районе Дыбенко?
  6. В Икее есть (ну или были) раковины с мыльницами из нежавейки. Возможно, продаются отдельно.
  7. Сдаётся мне , что синие линии надо вести до 33К резисторов.
  8. Есть такое выражение "Прошёл и Крым, и рым". Типа, повидал и испытал всякое в жизни. А "Крым и Крым" скорее всего опечатка. Тут ведь "нетрезвые разговоры".
  9. @Soundoverlord ,краска из баллончика. И сразу посыпаем опилками деревянными. Повторяем несколько раз.
  10. Сварганил ёлочку на работе. Уроки в кружке военно-патриотического моделирования не прошли даром.
  11. Schorschbräu. Schorschbock 57: 57% Самое крепкое пиво Германии - Schorschbock 57 из пивоварни Schorschbräu - появилось на рынке в 2011 году. Больше чем 57 % алкоголя, утверждают пивовары, получить невозможно, не нарушая 500-летнего Закона о чистоте пива. Пиво было выпущено количеством 36 бутылок по цене 200 евро каждая.
  12. Не знаю. Не специалист. "Труба" с дном.
  13. Сходил за грибами на Синявинские высоты.
  14. А если лампочка перегорела? И тогда не понятно - выключено или нет. Я не настаиваю. Но в энергетике делается так.
  15. Для надёжности. Должна всегда гореть одна из лампочек - или "вкл", или "выкл". Если ни одна не горит, то что-то неисправно. Если у реле ток удержания соизмерим с током светодиода, то может не прокатить.
  16. В интернете говорят Внутреннее сопротивление батареи «Крона» (порядок) 34 Ома (©Википедия) 9 вольт / 34 ома =0,265 ампера или 265 миллиампер (для свежей батарейки) А вам надо 1000мА, чтобы увидеть полную яркость.
  17. Почему вы решили, что pt100 меряет температуру двигателя? ТС не пояснял этот момент. Скорее всего датчики (у ТС во множественном числе написано) заведены на контроллер.
  18. Где тут смайлик "Facepalm" У нас конкретно такого не было. Скакали от включения частотника показания с тензодатчиков. Помогала ревизия заземляющих проводов. Или добавление новых заземлений.
  19. scales

    Юмор

    Это ответственность операционной сестры. Она пересчитывает всё, каждую выданную салфетку. При несоответствии - паника. По крайней мере так жена говорит.
  20. Надеюсь, что и сейчас также раССчитывают. В трансформаторе проводки плотно друг к другу расположены. Охлаждение хуже, чем у одиночного провода. Отсюда и плотность тока такая.
  21. Попробуйте сами посчитать допустимое сечение исходя из того, что допустимая плотность тока для медного провода примерно 8 ампер на кв.мм ( для пофигистов - 10, для перестраховщиков - 5).
  22. Никакой резистор не нужен. Нужна кнопка без фиксации для подключения индикатора. Нажал - посмотрел заряд. Если подключать напрямую без кнопки, то аккумуляторы будут разряжаться зазря.
  23. Смотрел по телефону на работе. Видел только последний гол. Остальные голы не видел из-за "буферизации". Хоть 4 джи, хоть 10. Без лагов не посмотреть онлайн.
×
×
  • Создать...