Перейти к содержанию

koms45

Members
  • Постов

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koms45

  1. На другом компе пробовал (ПО тоже самое). Та же брехня. ПО посвежее чевой-то не гуглится. Можа есть у кого, подкиньте.
  2. Всем привет у кого такое есть. Добрый трудяга, служил много лет, но вот врать начал. Врёт по частоте на осциллограмме. По measure под экраном всё правильно (1 мс, 1000 Гц). Проверено от встроенного гены (1Кгц) и от внешнего. Вместо периода 1 миллисек показывает 5 миллисек , а это уже 200 Герц. Кроме калибровки по амплитуде нихрена не нашел.
  3. Да ваще никому верить нельзя. Точно сказано - показометры.
  4. Заданщиков бог импотенцией накажет. А нам-то можно и мозг поразмять
  5. Если вместо транзистора поставить древний прерыватель, то напрашивается конденсатор параллельно катушке. В древних тачках без кондёра езды не было.
  6. А че бы и нет. Щас почитаю про него для ясности, наверно заберу.
  7. ЛЮДИ !!! Неуж все такие голодранцы чтобы джидаевскими прогерами пользоваться (хотя сам пользуюсь). Самый сраный TL86 все проблемы решает .
  8. Тут ещё и на МК репу почешешь. Нужно измерить время входного, удвоить и выплюнуть. За это время фаза сдвинется. Или фаза пофигу?
  9. А сколь диагональ экрана (по картинкам не понятно), если не шибко мала то беру (слепошарасть - беда) .
  10. 80 процентов? Она и будет как холодильник. То вкл то выкл. Ставь на полную и никаких волн не будет. Эти проценты - для лохОв.
  11. ТС, на какой помойке такие динозавры валяются? Ну что пиков, авр, стм мало? Давай ещё 580ВМ1 вспомним
  12. Видишь надпись Constant current 350 mA. Нагрузка нужна. А не на холостых гонять. И мерить не напряжение, а ток.
  13. Ну и купи, чё сюда приперся. Продаванов много, А мы тут побелить, покрасить.
  14. Arduino это монтажно-макетная плата и НИЧЕГО больше. Оч неплохо что туды USB-UART прилепили, Нужно иногда. Основа еёшная - АВР (Atmega328 или подобная). Отсель и плясать надоть. С или асм или ...... Скетчи ихные блядские - блевотня. Путь к тупоумию. Ты ещё Flowcode займись, потом в ларьке пивом торговать не разрешат.
  15. Второй вариант - козий. Яркость гулять будет. 1 Ком +- трамвайная остановка - нормально.
  16. Гриня, Вы про шо? Про студень али значки? Ой, дошло, про 7777777777777777777.
  17. Ох ребяты, в нашу электрошарашку кажный год студней из тухненукума засылают. Ихны действа: Попить чаю потортчать в перделке (в сотыге) Если три раза пнуть (словесно) то побелют, покрасют. Толи мы дураки, толи наш минобраз оскотобазился.
×
×
  • Создать...