Перейти к содержанию

DiFroll

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiFroll

  1. Доброго времени суток. Помогите со схемой. Нужна миниатюрная схема, для определения правильности подключения вилки прибора в розетку. Необходимо что-бы при включении вилки в розетку нужной стороной фазный провод к фазному, ноль к нулю), загорался светодиод (лампа, или любой индикатор).
  2. Всем доброго времени суток. Меня интересует будет ли работать схема без обведённой нижней части? И может кто-нибудь может объяснить работу схемы? (Обведенную часть) Типа конденсаторы С9 и С10 для того-то, и т.д. P.S. не "пинайте сильно".
  3. а можете подсказать как с помощью данной библиотеки вывести картинку на экран? картинка после программы превращается в массив если не ошибаюсь
  4. http://forum.cxem.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=277594 вот библиотека, делаю всё по урокам 6 и 6 практика. Просто увидел картинку что текс может быть белым на чёрном фоне. И я только начинаю осваивать мк и программирование Lcd_prints(1, 0, FONT_1X,(unsigned char *)PSTR("привет!"));
  5. как сделать что бы было как на картинке? (я цвет текста имею ввиду)
  6. а так что с находками то делать?
  7. пишу на си в атмел студия 6.2 библиотека вроде от видео про работу с ЛСД, урок 6 вроде
  8. доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как на 5110 выводить строку не чёрным по белому, а белым на чёрном фоне (пару строк белые буквы одну чёрные буквы)
  9. у меня кнопки к минусу опдключены, т.е. на мк настроены на вход и подключены подтягиваюшие резисторы. Разьве этого не достаточно?
  10. вот пультик работает от внутренего, наружний кварц не подключен
  11. собрал схему пульта и приемника на нрф24л01+. по непонятным причинам когда пульт лежит в руке, на приемнике твориться какая то чертовщина (временами, когда дотрагиваюсь до радиомодуля, в частности антены и кварца). может кто-томожет подсказать как от этого избавиться?
  12. помогите пожалуйста, не получается настроить atmega8a на приём. atmega8A.txt
×
×
  • Создать...