Перейти к содержанию

Northman

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Northman

  • День рождения 21.08.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    первый опыт в 1981г сборка р/приёмника св "в мыльнице" на оу в радиокружке пионерлагеря

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    аон, тв, питание, ремонт (в прошлом или редко)
  • Оборудование
    ц4317, М832, М838, 137ESD, APS230(пропит), копим на HDS2062M-N

Посетители профиля

2 019 просмотров профиля

Достижения Northman

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Ну не знаю, просто надо было и нарисовал, особо не вдаваясь ни в комон, ни во что другое. (гифполоска 10 снимков) Опередили))
  2. Добрый день. В миниосд есть вывод GRN, а в свежекупленном юсб-фдти ресета нет, к которому надо грн от миниосд. Вопрос - что несёт грн, как поступить имея лишь конкретный юсб-фдти. Фото миниосд; фдти топ сайд; и верхний вариант фдти бот сайд.
  3. Проверить очень просто. Если ~3ком на каждом выходе - мосфет 7850. Если надпись 7850, а на выходах ~150ом до ~1,5ком- подделка. На полной громкости гораздо меньше хрюканья. Намного-ль громче - без приборов сложно говорить. Дело в том, что если-б заказал б/у ОДНУ, считай, что подарил бабло и время ожидания чудес. ...на вторую магнитолу закажу в фабричной(!) упаковке, а не там где брал и ссылку дал. Перед покупкой в личку выложил мне то на фото, что потом пришло. Много есть работающих по такой вот схеме. Но примерно половина тех, кто торгует СВОЙ товар. You can believe us Как говорится - на кого нарвёшься. Но для этого там личка
  4. Ну просил ― "без обсиралова" Эта тема для любителей б/у, коим сам являлся, но больше не хочу платить дороже за "дешёвое". И чел на видео поссылке выше запаял неплохо - ну и что дорожку оторвал - так продублировал. И потом пошёл в сц отдать бабло тому, кто видео снимал. Хотя всё мог-бы переделать сам. Пример - пожалуйста, вон там - https://ru.aliexpress.com/item/1005002024823465.html Отзыв с шестью фотками от 5го числа. Дополнено: Поссылке на али лучше не переходить - кидает в "магазин". Лучше скопировать, но не ссылку "с километр", а эту кратенькую строчку ссылки.
  5. Поменянная микросхема звук давать не пожелала, тишина, и даже без щелчков. На TDA7388 всё работало. Но тиховато и со скрипом на басах на полной. Акустика AS-C6947. Провода сечением 1мм² - оттуда. У кого (ну кроме обсиралова) какие мнения?.. Там тоже как-то без ответа об истинной причине - https://www.youtube.com/watch?v=6SEOY_plsdM
  6. файл лицензии пропал. Поскольку лицензионную при всём желании уже не купишь - значит поискать альтернативу. Протестировано на WinServer2012x64, что одно и то же, что 8.1. Всё работает с родными манифестами благодаря вот этому.
  7. Ну здесь конечно да... Но если нести другу на печать, то другу можно принести и попросить поставить бесплатный просмотрщик герберов ZofzPCB. Там не только размеры, но и точность передачи рисунка дорожек и площадок - ну ни в какое сравнение не катит, с пдф и рядом не стояло. А печатать во всяких уличных "фотостудиях" - надежды мизер на хороший результат.
  8. Зачем на обычной, есть прозрачная плёнка, потом на УФ и т.п. Причём - никогда не прокатывал плёнку дважды, как обычно рекомендуют. Просто есть настройка не "бумага", а "плёнка". Там не коробит. Зачем искать себе проблемы, когда нормально напрямую
  9. Удивительно. Даже не верится У меня тоже неплохой принтер с одной из настроек с названием CAD. (для автокадов, компасов, пикадов и стройкадов) Правда с 01.11.17г самсунги отданы нассайт хп, и мой хит прошлого года там уже отсутствует. Поэтому ссылка на уянмаркет. На него прямая печать из программы с точностью 0.05мм на 10см, что очень даже хорошо. А из пдф меньше на 2-3мм на те же 10-15см. Виртуальный novaPDF Pro Desktop v7.7. И что ты сним не делай - печать по размеру листа, поля 0.0.0.0 - всё равно меньше. Да и прорисовка неполная + смещение на мелком разрешении. И со встроенного Microsoft XPS размеры меньше. Итог однозначный - печатать лучше напрямую на физический.
  10. Можно не ждать до вечера, а открыть, распечатать и померить пдф.
  11. pcb и pdf во вложении. При печати из пдф размер на листе будет чуть меньше чем напрямую. Можно распечатать и померить. Proekt.rar
×
×
  • Создать...