Перейти к содержанию

pharaon-nn

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    451133511

Информация

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pharaon-nn

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Значит у вас неответственное производство. У нас питались мощные газовые котлы в котельной. АВР подразумевалось.
  2. Автоматическое включение резерва Специальная ячейка на подстанциях, два ввода, один вывод. Время переброса очень мало, можно заметить только как мигание света.
  3. Прекрасно лечится. Аккуратно усики отгибайте, вынимайте клеммы, чистите механически или преобразователем ржавчины, промываете, подгибаете потуже, вставляете на место и пользуетесь еще лет 10. Я и имею в виду по низкой стороне. А АВР у вас точно нет?
  4. А по теме, у нас такие вещи АВР делала сама. Если АВР нет, гасить однозначно сначала одну ТП, потом включать другую. Станет, если разгонятся хорошенько. Только не с вентиляторами ,а с материнкой.
  5. Спасибо, так и сделаю. Пробовал, видно прикипели, не вытаскиваются. ТАНы должны быть в ЧИП и Дип. У меня солянка всякая, надо перематывать, Нет, танов у них сейчас нет
  6. Вопрос к ув. 25602: С учетом бОльшего коэффициента усиления у КТ834А, не нужно ничего там менять в номиналах резисторов? Или вообще обойтись без предвыходных КТ801Б.
  7. Вопрос вот у меня возник по первому варианту Усилитель Шушурина, можно ли там использовать на выходе КТ834А?
  8. Спасибо за ответы, буду потихоньку готовить комплектуху, может и трансформаторы найду А насчет характеристик с разной нагрузкой, было бы очень интересно.
  9. Вот еще про трансформатор вопрос назрел, на Ш-образном сердечнике типа ТВЗ 1-9 не пойдет, маловат будет? Сечение побольше из-за улучшения на низких частотах Вы выбрали? По поводу 16 ом нагрузки где-то читал, что нелинейные искажения на ней меньше.
  10. Вот я и интересуюсь с этой целью, только чего-то не дотумкал, как лампы вынимать из кожухов, чтобы не сломать.
  11. Да нет, все нормально, расход воздуха небольшой. 12 лет пользуюсь, у компрессора 25 л ресивер. Для отбойника маловат:)
  12. Откуда он вспомнить тяжело, много лет прошло. Кто-то отдал, я не стал отказываться, грешен, не поднимается рука на помойку такие вещи выбрасывать:) А насчет дросселя точно, не вглядывался в надписи. Возможно, аппарат с трансляцинной радиолинии.
  13. Это вообще в первую очередь надо сделать. Заодно убедишься в исправности материнской платы.
  14. Пылесос и кисточка это минимум для очистки, я использую компрессор 8 атм, прекрасно прочищает, главное - не давать вентиляторам раскручиваться. А процессор какой-АМД или Интел? Снять без отрыва можно, нужно аккуратно вращать кулер вокруг вертикальной оси вправо-влево, понемногу пытаясь поднять вверх.
×
×
  • Создать...