Перейти к содержанию

BigallS

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BigallS

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Преданный
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Учитель, проходите мимо и не возвращайтесь, у вас 7 класс в уме.. Я спрашивал о совсем другом о работе инверторов в сети.
  2. Как ранее сказали в теме есть гибридные инверторы в частности Sila V 2500MH которые могут подмешивать в сеть энергию от солнечных батарей... вопрос каков принцип этого? Напряжение преобразуемое от солнечных панелей должно быть больше напряжения сети?
  3. Продам комплект плат PSL-3604, покупал давно чтобы собрать блок питания, в настоящее время есть другие БП, поэтому необходимости сборки уже нет. Ориентировочная цена 500 р.+ пересылка (могу отправить СДЭК или почтой России), стоимость пересылки зависит от расстояния (можно рассчитать на сайте). Отправка СДЭК предпочтительней т.к. на почте всегда очередь (и работают они "неспеша") стоимость СДЭК и почты примерно одинакова. Пишите в личные сообщения.
  4. да так переходит, но странно как то, копировать и копировать ссылку разные результаты
  5. я так и делал но в результате в строке браузера получаем ссылку такого типа "http://xn--1-yvn/", а на pikabu.ru ссылка работает
  6. Сделал фото включенного обогревателя, не знаю повезло мне или нет, китай чистая лотерея
  7. По ссылкам ничего не грузится... со штатной вилкой и пружиной попробовал потихоньку в нагреватель вставить ... ну очень керамика смущает, не отвалится ли (и как обычно в неподходящий момент).
  8. Вот и мне потихоньку приезжают детали и вопрос по креплению верхнего обогревателя, если у кого есть фото как сделали крепление такого... керамика хрупкая.
  9. Сделать та можно, но если есть уже сделанные почему бы и не купить... я не спешу, тем более верхний нагреватель пока едет из китаю.
  10. Хочу спросить у участников форума, у кого есть платы к этой станции(кто заказывал в китае и остались)? Хотел бы приобрести. Потихоньку собираю "железо", с корпусом определился (нашел от старого компьютера как основа для переделки).
  11. Да не понятно как на этом Таобао покупать, почему именно через посредника? Надеюсь автор прояснит ситуацию.
  12. Понятно, подождём до лета может и найду PIC16F7x, пробовал искать у ремонтников сигналок (посмотрели как на отрешенного...) видимо они так гордятся своим умением.
×
×
  • Создать...