Перейти к содержанию

softcore

Members
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о softcore

  • День рождения 11.01.1987

Контакты

  • Skype
    softcoreg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Крым, Октябрьское

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    усилители НЧ, Гитарные примочки.

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля

Достижения softcore

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

-14

Репутация

  1. Вот я и думаю приспособить прошивку от 841нд к своему. Только надо будет ее както немного подправить. Или найти модифицированную. Вот и спрашиваю. Может кто то уже сталкивался с этим вопросом. Если да то может что то подскажут по этому делу. Вот я и думаю приспособить прошивку от 841нд к своему. Только надо будет ее както немного подправить. Или найти модифицированную. Вот и спрашиваю. Может кто то уже сталкивался с этим вопросом. Если да то может что то подскажут по этому делу. Дело в том что в прошивках указана принадлежность к определенной модели. И хотелось бы увидеть внутрености 841нд и с равнить их с 841н. Если апаратно они схожи то может получится. Просто в прошивке изменить подпись модели.
  2. на плате есть место но юсб не распаянно. Но на 4пда читал что можно распаять. Вот только вопрос будет ли роутер понимать флехи и внеш венту через него и показывать их в лок сети. Прошивка может быть изменена на опен-врт или дд-врт. Поддержка этого роутера на сайтах есть. Дело в том что в тл-вр841нд есть юсб. Он уже распаян там.
  3. Здраствуйте у меня есть вопросик. Может он немного не в тему форума. И если есть тема похожая на мою. Уважаемые модераторы то пожалуйста перенесите в подходящий раздел. У меня есть роутер tp-link tl-wr841n. Я слышал что у него есть место под юсб. Вот в чом вопрос. Я хочу сделать сетевую барахолку. Т.е. припаять юсб и подключить внешний винчестер. Возможно ли это сделать. И будет это работать. Или придется для этого дела использовать андроид бокс. Извените за такое изложение вопроса. Просто немного незнаю как правельно его сфольмулировать. Заранее спасибо. И прошу сильно не пинать. Я наверное уже достал со своими вопросами. Гугл мне не выдал конкретный ответ. Решил у вас спросить. Может ктото знает что небуть по этому вопросу.
  4. Народ имеются два erl-35a транса от комп бп. Ш образные. С круглым керном. И 4 биполярных транза mje13009. Схема имеется приводил ссылку выше. Как мне ее модифицировать для включения двух силовых трансов.
  5. или я что то неправельно написал. Если не правельно то объясните пожалуйста дураку.
  6. еще вопросик. а если обмотки оставить так как есть. Соеденив их последовательно. и собрать мостовую схему включениия. т.е. будет подаватся не 150 вольт а 310. правда на вторую пару транзисторов сигнал надо инвертировать. или это полная чушь.
  7. а если первички и вторички соеденить последовательно. но при этом увеличив сечение провода. так получается первичку надо расчитывать не на 150 вольт. А на 75.
  8. вопросик как расчитать обмотки с таким центральным керном. а при запаралеливании первичек. не нужно ли перещитовать количество витков. как известно при паралельном соединениии катушек. Индуктивность же падает.
  9. Вот такого плана ферит. и что может получится при склейке.
  10. Я хочу собрать бп из того что есть. И я читал что максимальое сечение провода для импульсных трансов 0.8. Сложеные в несколько раз. О покупке нового сердечника вопрос не стоит. Пытаюсь сделать из того что есть. У меня центральный керн круглый. Вот и ломаю голову о его объединении. Если соеденить два круглых керна вместе. Т.е. рядом то получается знак бесконечности и как это повлеяет на работу всего транса. Вот и ищу ответ на этот вопрос. Или хотябы совет.
  11. ткните пожалуйста носом. Может я пропустил. Извените за невнимательность.
  12. Уважаемый falconist. Извените если неправельно написал ник. Как мне соеденить соеденить сердечники в моем случае.
  13. Как организовать синхронное включение трансов. На tl494 и транзисторах mje13009. Схему бп я нашол на вашем воруме. Вот этой статье http://cxem.net/pitanie/5-320.php.
  14. Пожалуйста нарисуйте схему с двумя силовыми трансами в иип. Гугл результата не дал. Пересмотрел много сайтов. И везде говорится про объединение феритовых сердечников в один. А два транса в паралель ничего не нашол.
×
×
  • Создать...