Перейти к содержанию

ONn

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Rivne

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ONn

Стажер

Стажер (3/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Как правильно расположить НЧ СЧ ВЧ динамики с наружи передней панели или внутри?
  2. Есть два одинаковых старых ламповых приемника, возможно ли сделать из них стерео усилитель "двойное моно"?
  3. насколько будет испорчен сигнал прошедший через регулировочные резисторы оконечника и как влияет максимальная величина входного сигнала с источника?
  4. Есть оконечный усилитель мощности с возможностью регулировки громкости отдельнопо каждому каналу (с линейного входа экранированным проводом на переменные резисторы резисторы и с них уже в плату) есть намерение исключить регуляторы и линейный вход экранированным проводом впаять в плату, минуя регуляторы, на источнике есть возможность регулирования уровня выходного сигнала. Правильно ли я поступлю, если с источника напрямую минуя регуляторы громкости окончника впаяю провода сигнала, выкрутив в начале уровень сигнала источника на минимум, т.е. регулировать громкость оконечника уровнем сигнала с источника?
  5. finn32, посоветуйте пожалуйста для самостоятельной сборки хороший мощник?
  6. Вот задумался о подборе такого комплекса: источник CD проигрыватель + параметрический эквалайзер + оконечный усилитель мощности, ищу оптимум в поиске короткого пути прохождения сигнала?
  7. Привет! Если в промышленном усилителе удалить пердварительный усилитель с темброблоком и подключить сигнал прямо на усилитель мощности с CD проигрывателя? Функция директ обходит темброблок и предварительный усилитель или только темброблок? Усилитель мощности на полевиках или биполярных транзисторах какой детальнее воспроизводит звук?
  8. ресивер Peoneer, плата управления, на корпусе надписи SOC A31. похоже на LDO, но никогда таких не видел. Что это?
  9. как линейный моно выход подключить к входу стерео усилителя?
  10. Есть радио Мелодия 103 стерео, хочу установить линейный выход для подключения услителя мощности, его брать из стерео декодера или предварительного усилителя?
  11. Прошу посоветовать макимально компактную комнатную или наружную конструкцию КВ антенны 3-12 МГц диапазона, желательно проверенную в работе? Возможно, есть широкополосные конструкции или оперативно перестраиваемые? Еще интересует такая же антенна для FM диапазона?
  12. Это первое, что и сделал, а вот именно такого не нашел Хотелось бы в даташит заглянуть. Он исправный.
  13. Приветствую! Подскажите маркировку трехфазного моста, чтобы найти даташит? На мосте только наклейки полярности. Снят из сварочного инвертора. Благодарю за ответ!
  14. Позвольте поинтересоваться, какая стадия сборки на данный момент и возможно, уже отслушан?
×
×
  • Создать...