Перейти к содержанию

kazantip24

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kazantip24

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Прошу Вас сказать, можно ли объединить два плюса по 5 вольт, взятые из коннектора для питания другого устройства. Распиновка : Pin Name Function 1 GND Ground 2 A+ Transmit+ 3 A- Transmit- 4 GND Ground 5 B- Receive- 6 B+ Receive+ 7 GND Ground 8 DP Device Presence —----------------------------------------------------------------------------------------- 9 +5V 5V Power 10 +5V 5V Power —----------------------------------------------------------------------------------------- 11 M Manufacturer diagnostic 12 GND Ground 13 GND Ground Извиняюсь за возможные неточности. С электроникой профессионально не связан. Буду благодарен за ответ. С уважением, Михаил.
  2. такое "получается" Будет работать? Спасибо Реле PCN-105D3MHZ (5VDC) Не могу найти готовое решение
  3. Здравствуйте. Прошу подсказать, как подключать реле. Есть управляющий сигнал + и - 5В. И коммутируемое напряжение + и - 3В. Спасибо. Заранее извиняюсь за возможные неточности. От радиоэлектроники далек. С уважением, Миша.
  4. Здравствуйте. Есть лампа, на которую ток подается с ШИМ контроллера. Подскажите, пожалуйста, каким устройством можно измерить частоту включения лампы в секунду. Заранее извиняюсь за возможные неточности. Не связан сильно с электроникой. Спасибо. С уважением, Михаил.
  5. Здравствуйте. Прошу Вас подсказать. Вопрос следующий: нужна схема преобразователя на вход которого подается 32В (постоянный), а на выходе стабильно выдается 3В (постоянный). Заранее извиняюсь за возможные неточности. От радиоэлектроники далек. Спасибо. С уважением, Михаил.
  6. Извиняюсь за не очень детальное раскрытие темы в названии темы. От радиоэлектроники далек. Не могли бы Вы, пожалуйста, нарисовать мне схему или сбросить хотя бы название реле? Спасибо. С уважением, Михаил.
  7. Здпавствуйте. Имеется два источника питания 12 В. К каждому источнику подключено по одно лампе. Нужна схема устройства которое будет активировать подачу питания на вторую лампу от второго источника только после подачи питания от первого источника на первую лампу. Спасибо. С уважением, Михаил.
  8. Здравствуйте! Имеется CCFL Лампа и универсальный инвертор. Возможно ли регулировать яркость CCFL лампы путем изменения тока (напряжения) на входе в инвертор? Спасибо. Буду очень благодарен за совет. С ув. автор.
  9. Здравствуйте. Подскажите, имеет ли место мерцание светодиодов (слышал вроде как называется - ШИМ) в этой схеме? Буду очень благодарен. Спасибо.
  10. Здравствуйте. Кратко: есть лампочка накаливания миниатюрная 12В 40мА, которая при подключении к источнику питания (12В 40мА), через 30 мин сильно нагревается. Можно ли что-то сделать, что бы она горела так само ярко но грелась меньше. Имеется ввиду не радиатор поставить, а что-то допаять (может есть какое-то решение). Спасибо. С уважением, автор.
×
×
  • Создать...