Перейти к содержанию

dsotm

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dsotm

  1. Приветствую. Нужно изготовить несколько проектов для последующего клонирования. 1. Таймер-счетчик. Должно выставляться время от 1минуты до 25минут нажатием кнопок. Запускаться таймер должен с помощью геркона и начинать обратный отсчет. При оставшемся времени 30 секунд должен издавать звук зумером каждую вторую секунду. Должен записывать количество включений в память через 60 секунд после начала отсчета. При включении таймера устройство должно замыкать реле и отпускать его при окончании. Информация выводится на сегментный индикатор. При включении должен отображать входное на напряжение и количество включений. Иметь компактные размеры. 2. Таймер счетчик на основе светодиодной матрицы. Должно выставляться время, запускаться и останавливаться внешней кнопкой. Уметь выводить на табло текущую температуру, бегущую строку с рекламой (нужна возможность вписывать туда любой текст). Переключение режимов при запуске таймера (реклама - таймер). 3. Блок управления и программа для управления тиром. ТЗ как такого пока нет. Пока еще составляется. В общих чертах могу рассказать на словах Рассматриваю людей только из Краснодара. Почта 11254689@mail.ru Телефон +79183О96467
  2. Приветствую. Есть 3 проекта от простого к сложному. Нужен электронщик который этим займется. Территориально Краснодар. Из других городов не рассматриваю. Полный процесс от создания печатной платы, до написания прошивки. Комплектующие предоставляю. Интересующихся просьба связаться со мной по телефону +79183О96467.
  3. Добавлю. К лоту 1 также идет родной блок питания с родным коннектором питания. Провод перерезан.
  4. Добрый день уважаемые форумчане. Решил навести порядок в своем хламе, а заодно избавиться от всего лишнего. Пишите, если кому что приглянется. Отправляю почтой из Краснодара. ЛОТ 1. Плата ноутбука от asus x501a. Раньше была как часть аркадного автомата. С процессором (вроде бы какой-то pentium), с охлаждением, без оперативки. и диска. Плата рабочая. НО ... Нет звука от слова совсем - нет микросхемы. Разъем LAN заменен на полноразмерный. Нужно сбросить биос, т.к. в настройках выставленно "не видеть" usb до загрузки операционки В общем. 1200р. ЛОТ 2. Двухканальный усилитель на LM3675. Рабочий. Есть, но неизвестна распиновка регулировки громкости (широкий белый коннектор). Нужно разбираться. Когда то был снят с игрового аппарата. Я думаю, 600 рублей нормальная цена. ЛОТ 3. Трансформатор. Был в комплекте с лотом 2. Характеристики на картинке. 500руб. ЛОТ 4. Динамики. Откуда не помню, но на вид приличные такие. Растояное между креплениями - 13см. Есть 4шт 200р за штуку ЛОТ 5. Сегментные индикаторы. Б/У. С красной и зеленой подсветкой. Аукцион! Кто большую цену предложит, тому и отправлю. Мне они не нужны, так что считай, даром, если повезет =) ЛОТ 6. Li-Pol аккумуляторы. Не новые, но вполне рабочие. Использовались мало, больше просто лежали. Ориентировочная емкость 7000-9000mAh. С контроллерами. Вид на фото. По 250р. за сборку. ЛОТ 7. Шаговый двигатель. Из принтера. Кому надо? за 50р забирайте. ЛОТ 8. Различные радиаторы. 150р - с креплением для транзистора в корпусе ТО-3 80р - С материнки intel d410. Стоял на процессоре. Есть крепежные отверстия 70р - есть 2 не сквозных 3мм отверстия на дне, примерно по центру 80р - от сокета 478. 3 шт. Есть 2 радных вентилятора для них +20р 100р - с пропеллеров с сборе по 50р - мелочь.
  5. Подключаемый через mini Usb Lcd дисплей для компьютера. Позволяет выводить различную информацию на экран. Проверялось в Windows (Lcd Smarie, AIDA64) и Linux (LCDProc, lcd4linux). Платы немного с дефектом - для удобства подключения usb пришлось сточить уголок. Кабель miniUSB к комплект не входит. Позволяет подключать к компьютеру дисплеи 1602 или 2004 на контроллере hd44780 (самый распространенный). Цены: Без дисплея - 600 С дисплеем 1602 - 700 С дисплеем и металлическим корпусом - 900 Демонстрация работы Пересылка по РФ почтой + 250. Самовывоз - Краснодар.
  6. Появились 10 дисплеев. 4 из них пока в резерве. Цена та же. Кому надо?
  7. Честно говоря, сам в замешательстве насчет кириллицы. Пока достать не удалось, да и некогда. Квартирный переезд у меня. Жду конец недели.
  8. Б/у. Полимерные аккумуляторы состоят из 3 банок с контроллером. Емкость была 10500mAh. В использовании были до года и ниже 3.7 как правило не разряжались . Напряжение 3.7. Размер аккумулятора 7.5х6х2 см. 700р за акум. LiFePo4 размера 18650. В использовании небыли. 3.3 вольта. 200р за штуку. Отправлю наложенным платежом.
  9. Пора то пора, но не когда работаешь в ночную смену). В общем. Экраны расфасованы и ждут отправку. Завтра пойду на почту. Пока что больше нет. Вполне возможно, что в конце недели будут еще.
  10. Тип контроллера точно не знаю, (где посмотреть?) но скорей всего первый вариант. Сужу по схеме подключения к ардуинке, на всех проектах работали нормально с использованием стандартной библиотеке. Экраны еще остались.
  11. Насчет кириллицы не знаю. Завтра или послезавтра подкину к ардуино и проверю. Стояли раньше на ридерах sacoa. Вспомнил. Кирилицу показывают точно. Тк. ридеры стояли на игровых автоматах и показывали стоимость и прочую информацию. Ближе к ночи по москве скину фото с подтверждением.
  12. Б/у. В хорошем рабочем состоянии. Каждый проверялся отдельно. Нахожусь в Краснодаре. Отправлю по России наложенным платежом. Цена - 80р за штуку. Контакты: watsup 89183096467 Dsotm@list.ru
  13. Добрался до бп. Лампочку убрал. Итог: бп работает на 15 вольт, маленькую лампочку держит, НО, также начинает вырубаться, правда через несколько большее время. Стрекочит так же как и при лампе. На кренку так же идет 7 вольт, а на выходе ее чуть больше 2 вольт. И такое чувство, что нагреваются силовые транзисторы (руки холодные, точно не понять). Подскажете что делать?
  14. Сам недавно занимаюсь переделкой. Насколько я знаю, свист лечится подбором обратной связи.
  15. Опачки. Не знал. Спасибо. Послезавтра буду на работе, попробую без лампы. О результатах отпишусь.
  16. Включена в качестве предохранителя
  17. Доброго времени суток. Нуждаюсь в Вашей помощи, господа. Переделал БП на IW1688. Есть пара вопросов. 1) Напряжение, идущее на стабилизатор из точки D25 у меня ну никак не +17. Оно около 6 вольт. А после D25 уже 12. Так и должно быть или где-то что то навернулось? 2) Нагрузку не держит совершенно. И при подключении маломощной лампочке при напряжении 15 вольт как будто уходит в циклический ребут. Посылает импульсы на поднятие напряжения, но от этого мало толку. В ссылке на ютуб видео как все это выглядит (извиняюсь за не большой мат коллеги =) ). Естественно, есть свист, по видео так же слышно. Я так понимаю, что свист, писк и прочее урчание, а так же пункт 2 могут вылечится подбором обратной связи. Но на всякий случай решил поинтересоваться где она находится? С30R43 на ножке COMP? Шаблон, по которому переделывал БП - http://forum.cxem.ne...ttach_id=393381 Видео - https://youtu.be/UxG1oDZ2YmA.
×
×
  • Создать...