Перейти к содержанию

klaid1971

Members
  • Постов

    6 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

klaid1971 стал победителем дня 18 июня 2016

klaid1971 имел наиболее популярный контент!

Информация о klaid1971

  • День рождения 06.03.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кирово-Чепецк Кировская обл.

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Оборудование
    АКИП 4116\2 ОСУ-20\С1-94 , паяльники + руки + микроволновка :)

Посетители профиля

13 459 просмотров профиля

Достижения klaid1971

Наставник

Наставник (12/14)

  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

1,2т

Репутация

  1. Нежелательно, именно из-за "кривости" КТ815/817 надо применять, они правильно реагируют и быстро на температурные изменения. Не думаю, что проблема есть в доставании 815/817. Пробовались оба- полет нормальный.
  2. Напомню, осталась одна плата стерео защита УМЗЧ от постоянки на выходе + задержка включения, ценник 700 рублей без учета пересыла.
  3. Снижу на 2 недели ценник с 36 тыс до 34 тыс.рублей, потом вернем ценник
  4. Налетай,не скупись, покупай ЖИВОпИсь
  5. Скидал во временный корпус, в принципе можно использовать как есть, могу в придачу дать люмяшку-заготовку на морду + сами перекомпануете как потребно органы управления+ дисплей. ЦЕнник не подниму за корпус + кусман люменя 6мм толщиной. Если не видно на снимках, то поясню, что винты крепления платы управления\индикации не помешают установке морды, то стоит всё на фальш=панели Ценник в таком наборе будет 36 тыс рублей без учета пересыла.
  6. Тут вопрос немного в другом... на каждого не угодишь. А если перекраивать плату, то ХЗ.... есть вариант платы ОТКВ, но от авторки мы далеко не заплывали. если переделывать трассировку- будет все зависеть от ОПЫТНОСТИ трассировщика.
  7. Никто не обязан подгонять под конкретику,Сергей. Файлы есть- вперед и с песней
  8. Нет,Иван, не продал. В корпус буду селить, точнее уже начал, не продастся-себе оставлю.
  9. @waso Пусть оплакивают свою несостоятельность, тем более в этой ветке- можно практически слепо запускать, уверяю, короток тракт и не все так наворочено, АБ Это не с Трешкой ковыряться, ДА. согласен....Тут то уж чего проще- Я ХЗ.... АБ если вопросы, то в ЭА значимы клоун пусть себя сам и покажет, не обламывай грабли, пусть серется дальше Нарочно запускал и так и эдак, прежде чем передавать в руки заказчикам ( да простят меня оные) , давал каждому замеры, тут не выкладывал особо, зачем ? Чем хорошо общение в ЛС- с заказчиками- испытываешь ответственность, а писать как писака= нахрен мне это упало
  10. Я практически уверен, что все нормально , но видишь, как Козлевичи отзываются, лучше замерять и выложить, чтобы папуасы Новой Гвинеи успокоились и не квакали. С оригинальными деталями (повторюсь) на уже дохрена сборок ушник проявил себя молодцом. В удаленных темах описывались все потуги, тут Сергея подтвержу, коррекции самодостаточны,ниже делать не советую, тут тракт короче и "танцев с бубном" особо не надо. Но проверить на всякий пожарный, чтобы страстей не нагонять- надо. Я предупреждал, Коль так оно и есть. Есть еще одна ОУ у Сержанта, старуха, маркер краской.
  11. Вадим, а Клавдия это кто ? Кстати о Птичках пробовал транзиля Сани О. 2SA1360/2SC3423 правда грейды разные , но все срослось. Пробовалось и прогонялось ради способности замещения 1109/1609, в том числе и в Трешку 2014. Замеры проводились в полный рост. Если Сергей и Вадим непротив, то можно включать как замена (на худой конец) .
  12. знаю. Выясним у @aiblack про настройку . Остальное-написанное автором перлов уже изрядно поднадоело.
  13. @aiblack С постройкой ушника! Только вот про ослика действительно непонятно. @waso , где ты находишь такие перлы ? А тут тогда что мерялось ?
×
×
  • Создать...