Перейти к содержанию

Romanchek82

Moderators
  • Постов

    4 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Romanchek82 стал победителем дня 6 декабря 2023

Romanchek82 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

24 159 просмотров профиля

Достижения Romanchek82

  1. Когда последний раз я эту книгу держал в руках (в магазине книжном), она стоила 5000 р. Там же, в магазине, пока супруга книжки смотрела, я ее и скачал. Конечно же, исключительно для ознакомления.
  2. Ну явный же трололо, джентльмены! Зачем кормите?))
  3. сломалось прокладку между стулом и столом. С такими вопросами в гугл. И ябедничать не стоит.
  4. Вот и отдайте туда, где берут. Более чем уверен, что на этом форуме с вас еще попросят денег, чтоб забрать этот мусор у вас. Утилизация нонче денег стоит))
  5. С подключением. Вы для начала прочтите всю ветку, прямо с первой страницы...
  6. Позволил себе усомниться. Но как говорится - сомневаешься - проверь. Докажи, опровергни. Итак. Светодиоды красный, желтый, зеленый, синий, белый, все 5 мм, у всех прозрачная линза. Мультиметр - mastech ms8264, ссылка дана на самый дорогой магазин в стране специально, чтоб не сочли рекламой. Мне за это никто не платит. Там есть инструкция, для интересующихся. Результаты испытания: все светодиоды светятся в режиме проверки диодов. А вот падение напряжения показывают только красный и желтый. После всех этих опытов возник вопрос - а как вообще определить падение напряжения на светодиоде и рабочий ток? Ну вот неизвестно ничего о светодиоде, кроме того, что он прозрачный и 5 мм. И две ноги у него
  7. Вы шо? Это же не наш метод! Только картон, только пластик! Я ваще в шоке, как бездарно юзается 3D принтер. Мне б такое в мои 14 лет... Да компьютер с интернетом.. А что было? Паяльник ЭПСН, ватт 60 - 80, коробочка с канифолью (недавно где то выкладывал тут на форуме), пруток олова с палец (хрустел при сгибе, где то читал, что хрустит только чистое олово, но не берусь это утверждать) да книга борисова "Юный радиогубитель". Ну и телевизор "Горизонт 736" на дербан. Я даже не в курсе был, что у нас в городе уже в то время был не плохой магазин с радиодеталями... Ну да не суть. Отвлекся)) Виталий! Прекращайте маяться фигней! Попросите папу, пусть купить фанеры лист, 10мм для ваших супер мощных динамиков будет более чем, ножовку по дереву, лобзик, клей пва. Можно еще брусочек купить, примерно 1,5 х 1,5 см для сборки. И сделайте уже нормальную АС. Хотя с вашими динамиками...
  8. Даешь еще больше картона и спермоклея!!
  9. Так ли. Ни копейки. Все на добровольных началах.
  10. Я согласен. каким образом это относится к теме форума? Я давно заметил, понабежало последнее время умников, срут околотемно, очень много, в каждой теме затычки, но делают максимально аккуратно, чтоб не забанили. Вы это, смотрите, терпение то кончится!
×
×
  • Создать...