Перейти к содержанию

galileopro

Members
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о galileopro

  • День рождения 10.01.1991

Контакты

  • ICQ
    479793710

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    УНЧ
  • Оборудование
    Паяльник 25 Вт, хлорное железо, принтер))

Посетители профиля

3 691 просмотр профиля

Достижения galileopro

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • 10 лет  на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

7

Репутация

  1. А если перепаять на lme49720, распиновка совпадет?
  2. Думаю купить готовий модуль на Ne5532 и перепаять микросхему на lme4562. Они взаимозаменяеми? Как раз 3 вт при 12в будет.
  3. Я подобрал усилитель на Ne5532. Слушать думаю наушники синхайзер. Но Также есть широкополосный динамик 8 ом. Скажите, есть ли микросхеми качественнее ne5532 в класс АБ? С мощностью 2-5вт на виходе, и поддерживающие 8 ом нагрузка?
  4. Подскажите, есть ли микросхема stk, усилителя звукової частоти с небольшой виходной мощностью 2-5 вт? Либо чуть больше там 10 вт. И желательно однополярним питанием от 12В. Также интересует любие друге микросхеми, или готовий модуль унч на микросхеми или транзисторах 2-5 вт хорошего качества hi fi. Которие есть в продаже.
  5. Недавно приобрел за бесценок этот телефон Nokia N73 как вторую звонилку. 1. Скажите как на ней поставить мп3 вместо стандартных мелодий вызова? 2. Как на ней открыть фильм онлайн или ютуб хотя бы в 144р или 240р? Или может можно скачать видеофайл и потом воспроизвести на нем? Я хотел скачать фильм Время 2011 года. Он зараза не открывает ни ютуб ни онлайн кинотеатры. Хотя на нем браузер есть, в принципе другие сайты открывает.
  6. А вы можете мне пояснить по тому СНиП отклонение предельное от ровной линии по горизонтали должно быть 1 см на погонный метр? Чтобы я на будущее знал. Поясните мне это. Меня интересует только это. Остальные допуски я нашел. Я когда то учеником каменщика стажировался мне давали распечатку требований к выполнению работ. Они полностью совпадает с тем СНиП. Но я хочу спросить. Там 1 см на погонный метр?
  7. По проекту они там должны быть. А реально их нет. Кстати инженер дал СНиП 1975 года, 1991 и 2008. Они должны накладываться на проект? Вообще они там когда то были. Видно след аргонового резака. Короче сделаю приёмку в виде бутылки Арарата инспектору и норм все переделаю как было в 1976 году. А то эти 3 СНиП а содержат разную инфу. Это мозготрах их читать. Честно говоря.
  8. Я правильно понял что там допуск 1 см на метр по горизонтали, отклонение от ровной линии? Блин это 4 см на длину перегородки. Я куплю лови с краской и пробью линию, и пусть ложится по линии. Кстати я вот подумал не легче гипсом зашить там профиль 3 метра заводской с допуском 2 мм на 3 метра. Леску с краской. Опечатка. Сматываемую. Для разметки.
  9. Парни я меняю себе стояки отопления и водоснабжения. Короче слесарь отключил весь дом. Короче он предлагает поставить мне запорную арматуру в подвале именно на мой стояк. То есть на 5 квартир. Чтобы не отрубать весь дом. А то работы предвидится на неделю. Я облазили весь подвал с ним и мы вообще никакой арматуры не нашли. Можно ли узнать если кто сталкивался, в пятиэтажках 1976 год постройки какая арматура была по проекту в подьезде? Он говорит давай поставим на стояк холодной и горячей воды и на полотенцесушитель. А отопление будет только общедомовой кран. Но хорошо бы ставить на место старой арматуры. Я облазили с ним все что мог - ее тупо нет... Неужели по проекту не ставилась арматура на каждый стояк... Просто если по проекту она должна быть а не просто заварили или врезали кусок трубы то мы все переделать можем без согласования. А если ее по проекту нет - то это конечно не стоит делать. Инженер сказал что у него есть только проект на общедомовую арматуру. А по подъездам он уже давно потерял половину схем. Плюс даже на том что у него есть отмечено не все что реально стоит. Долго с ним разговаривать не вышло, он сказал что он занят и что полных схем у него нет. Короче кто знает в подъездах раньше ставили запорные краны на стояки? Или нет. Может кто то уже менял в подвалах краны и знает?... Только не надо говорить законно это или нет. Мне интересно как должно быть изначально. Если там краны должны быть просто кто то их срезал мне согласование не понадобится. Но надо знать были ли они там.
  10. Чтобы каменщик хрень всякую не рассказывал а делал все ровно. Чтобы не переделывать. А я ссылался на умные снипы для вида. Ну хотя я и так уже с ним поговорил. Обещает он все сделать более менее.
  11. Естественно это каменщик а не прораб. Я просто хотел узнать допуски ... И все.
  12. Да мне не надо согласование... Просто есть какие то современные стандарты качества чтобы проверить строителя. А то сделает также как было только газоблок))) Какой архитектор, это обычная перегородка. Не настолько все серьезно. Просто какие сейчас требования по таким работам по качеству? Чтобы я понимал дурачек мне делает перегородку или адекватный каменщик
  13. Парни Я наконец собрал деньги чтобы переделать перегородку между комнатой и коридором. Мне сделали демонтаж старой перегородки, гипсо стружечный плиты. Теперь мне сказали купить перегородочный газоблок. Я хочу сделать эту стену параллельно несущей стене. Длина её три метра. Скажите какие отклонения допускаются от параллельной линии по современным стандартам и какие были по стандартам СССР? ПС старая стена отклонилась на 10 см по горизонтали на 3 метрах. В санузле мне делали перегородки там отклонения около 2 см на на 2 метрах по горизонтали. Тоже перегородочный газоблок. Донимал недорогих каменщиков.
  14. Выключатель в приоритете. Вдруг пульт разрядиться чтобы выключатель работал как часы. Надо бы схему как дублировать этот диммер выключателем. И возможно с балластным резистором. Хотя БП будет расчитан на тот же ток что и панель.
×
×
  • Создать...