Перейти к содержанию

filik

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент filik

  1. Николай, приветствую ))) Если надо, изготовлю. Все вопросы в личку.
  2. 2 777-SV , Виталий Бурла - приношу извинения за несвоевременный ответ. Не приходят извещения на мейл о движениях в теме. Виталию отписался в личку. Для пользователя 777-SV - по Украине отправку осуществляю. С ув. Роман. Номера телефонов есть в первом посту или посте ))) темы. Звонить можно ))).....на "МТС-Водафон", "Лайф" - ватс апп, вайбер.
  3. 2 Hi man. Доброго дня. Могу предложить к продаже данный ушник. Нет входного разделительного конденсатора. Т.к. ушник не включался, от слова совсем, нет входных буферов, могу доукомплектовать. (Наврал, проверялось питание, в обеих плечах, без лт1210 и буфера, усё было норм). Если есть интерес, фото сброшу в личку по запросу. Цену смогу озвучить тоже по запросу, так как не просчитывал его стоимость. С ув. Роман. И к последнему посту. Слушал его не только автор Антон (Пряник). Я изготавливал пару-тройку плат для других форумчан. В фото галерее он выкладывался. Ник-и собиравших не помню к сожалению.
  4. 2 Hi man Заказать есть где. Я могу изготовить. ПП в свое время по моей просьбе и трассировалась. А товарищ несколькими постами выше бесцеремонно выложил, где он взял файлы, я догадываюсь. Для приличия хотя бы разрешения спросил. Да еще и в теме не им созданной. С уважением. ПС: если у Вас интерес не пропал, все вопросы в личку.
  5. Предлагаю к продаже и изготовлению корпуса. Размер ШхГхВ = 220х300х50. Без передней панели. Передняя панель обговаривается отдельно. Изготовление - пром.производство. Покраска порошковая. Применение - ЦАП, усилители для наушников, УНЧ небольшой мощности или на Ваше усмотрение. Цена 2500 рублей без стоимости доставки. Оплата на карту Сбербанка РФ. Отправка по РФ транспортной компанией из Омска. При групповом заказе, стоимость - минус 10%. С ув. Роман. П.С. в этой же теме, предлагаю обсудить габариты и технологические отверстия, для унификации двух-трех вариантов. Чтобы плюс-минус устраивало большинство.
  6. Всем привет. Я пропал на очень долго, только сейчас смотрю свою переписку и профильные темы. Артём, по корпусу http://ambox.prom.ua/g571473-universalnye-plastikovye-korpusa модель D150 там их две, с прорезями и без отверстий. Могу купить и выслать. Но смысла один брать нет, т.к. пересылка дороже выйдет. Ну и по ссылке еще много разных. Чуть позже будут фото корпусов из металла. Размер 220х300х50 = ШхГхВ. Лазерная резка и гибка на ЧПУ. Без передней фальш панели. Ориентир цены 2100 рублей. Остальные подробности, как устаканятся кое какие нюансы.
×
×
  • Создать...