Перейти к содержанию

android0350

Members
  • Постов

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Электроника

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Lukey 702

Посетители профиля

3 908 просмотров профиля

Достижения android0350

Знаток

Знаток (7/14)

  • Пост-машина Редкий
  • 10 лет  на форуме
  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. Не совсем так 150 - 50 = 100, проём ещё не сделан, поэтому можно на максимум рассчитывать, 180 см. Можно даже вот такую сделать, но дорого и муторно наверное Или действительно гармошку, как предлагали. Но если жена будет просить освободить кладовку, то лучше уж купе сразу сделать.
  2. Квартира почти полностью пустая. Специалист делает электрику, а я грузю, где электроточки надо. Для этого план расстановки мебели требуется. На счёт места, это вы верно подметили)
  3. Защита в не рабочее время внутреннего пространства от пыли. В закрытых шкафах обычно меньше пыли. Хотя не принципиально это, чёт я сильно заморачиваюсь
  4. Я и так моделирую в программе, и от первого лица ходил. На счёт кресла, вообще планировал на компьютерном стуле сидеть. Главное, чтобы локти не упирались в проём. Дверь гармошку рассматривал, как вариант. Но что она есть, что нет, как занавеска, проблем говорят с ней много. Думал чтоб не пылилось хорошую дверь поставить. Тройные купе смотрел, есть створки по 50 см. Но нужны тройные направляющие для них, чтобы максимально открывалась, а вот их тяжело найти. Либо вариант двойную купе по 90 см поставить или по 80 см, соответственно такое же расстояние открытия. Одну створку открыл и работаешь. Или вообще одинарную широкую раздвижную дверь.
  5. Пока жены нет можно... К счастью не столяр и не гончар. Попилить немного, поклеить корпуса. Хотя вы наверное правы. Можно корпусами заниматься на длинном компьютерном столе в гостинной и убирать инструмент, чтоб не пугал гостей. Потому что в кладовке пилить это особое искусство.
  6. Надумал вот что. Сделать трёхстворчатую дверь купе по 500 мм. Тогда проём при открытых дверях будет 1000 мм, что, думаю, вполне достаточно для комфортной работы. Спереди панель с инструментами, выше полки и по бокам стеллажи. У стены перпендикулярной кладовке ещё можно поставить шкаф купе снаружи. Кладовка будет для пайки. Ещё бы конечно для слесарных работ куда стол запихнуть. Где лучше в гостинной или спальне?
  7. Всё бы хорошо, но это единственный шкаф в квартире, который я планировал сделать купе и куда собирался складировать всё из квартиры (не электронику). Вытяжку тогда через всю комнату тянуть. Так то неплохо конечно в шкафу сделать. Был опыт, только в очень маленьком шкафу. Стол узкий и ноги не протянуть + с боков руки не расправить Хотел конечно чтобы можно было в процессе пайки в даль перевести взгляд, чтобы глаза не уставали, но походу не получится. У Гайвера неплохо сделано, смотрел. Про девочку чёт я и не подумал
  8. Если делать столы в спальне, то примерно так, угловой стол вдоль стены и кровати. Кровать вплотную к окну и тумбы убрать.
  9. Да, вы правы. Действительно в гостиной только вид портить. Пришла идея. Можно в гостиной оставить компьютерный стол где я его и планировал. В спальне разместить остальную часть между шкафом купе и кроватью. А стелажи вдоль стенки с телевизором в спальне, где кровать на плане. Не понял, что за тёмная комната, если это кладовка, то она между комнатами и я её перепланировал в шкаф купе для всякого барахла. В данный момент делаю электрику (делает электрик). Комнату с диваном уже практически сделали, менять расположение розеток уже нельзя, а в спальне ещё не начинали. Полностью согласен
  10. Ну 4 комнаты это другое дело) Там и радиокомната и комната сад и геймеркомната
  11. Жена то конечно сократит мою зону, или вообще в гараж пошлёт) Если конечно она не радиожена будет, тогда вместе бы паяли
  12. Нет. По другому не знаю как. Живу один.
  13. Здравствуйте. Делаю ремонт в хрущёвке двушке пустой. Хочу выделить зону для рабочего места радиолюбителя. Отдельно стол для ПК и пайки. Отдельно для слесарных работ и разборки электроники. Решил разместить всё в гостиной. Спальня отдельно. Посоветуйте, как лучше на ваш взгляд разместить и организовать, чтоб и гостинная смотрелась прилично. Ещё стеллажи надо где-то разместить. Сторона южная, буду ставить кондиционер скорее всего.
  14. Ну это в перспективе, пока довольствуюсь 702
×
×
  • Создать...