Перейти к содержанию

android0350

Members
  • Постов

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Электроника

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Lukey 702

Посетители профиля

4 025 просмотров профиля

Достижения android0350

Знаток

Знаток (7/14)

  • Пост-машина Редкий
  • 10 лет  на форуме
  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

7

Репутация

  1. Это да, а как схема называется? Знаю есть компенсационные, параметрические, последовательные, параллельные, может ещё какие-то есть.
  2. Всем добра. Что за стабилизатор применён в исходной схеме ЛБП в шапке темы?
  3. Спасибо, теперь немного ориентируюсь. Конечно 11 А для меня много, с такими токами в линейных схемах не встречаюсь. Реальная задача например, подобрать минимальное сечение выходных проводков длиной 10 см. для линейного ЛБП 25 В, 3 А.
  4. Правильно понимаю, что: 2,5А - плотность для номинального длительного тока 10А - плотность для максимального допустимого тока? Это для отечественных
  5. ПС: 10А на 1 мм2 - это для отечественных проводов, имел ввиду. А для китайских на 25% меньше, то-есть 7,5А на 1 мм2
  6. Спасибо вам. Вопрос был про допустимый ток для китайских AWG проводов. Если брать 10А на 1 мм2, то например для 4 А пойдёт провод 4А/10А = 0,4 отечественных квадрата или 4А/7,5А = 0,5 китайских квадрата, что соответствует 20AWG?
  7. Здравствуйте. Номинальный ток отечественных монтажных медных проводов 10 А на кв.мм. А сколько для китайских AWG номинальный по их гостам или по вашему опыту?
  8. Надумал вот так сделать. Расширить кладовку на 50 см за счёт спальни. В итоге получаем закрытое рабочее место 167х184 см в кладовке с угловым столом и полками на стене выше стола. Вход в кладовку со стороны прихожей. Прихожая тоже расширится соответственно на 50 см. С вентиляцией этого помещения проблемы конечно. В спальне шкаф купе нормальный поместится и диван-кровать.
  9. Не совсем так 150 - 50 = 100, проём ещё не сделан, поэтому можно на максимум рассчитывать, 180 см. Можно даже вот такую сделать, но дорого и муторно наверное Или действительно гармошку, как предлагали. Но если жена будет просить освободить кладовку, то лучше уж купе сразу сделать.
  10. Квартира почти полностью пустая. Специалист делает электрику, а я грузю, где электроточки надо. Для этого план расстановки мебели требуется. На счёт места, это вы верно подметили)
  11. Защита в не рабочее время внутреннего пространства от пыли. В закрытых шкафах обычно меньше пыли. Хотя не принципиально это, чёт я сильно заморачиваюсь
  12. Я и так моделирую в программе, и от первого лица ходил. На счёт кресла, вообще планировал на компьютерном стуле сидеть. Главное, чтобы локти не упирались в проём. Дверь гармошку рассматривал, как вариант. Но что она есть, что нет, как занавеска, проблем говорят с ней много. Думал чтоб не пылилось хорошую дверь поставить. Тройные купе смотрел, есть створки по 50 см. Но нужны тройные направляющие для них, чтобы максимально открывалась, а вот их тяжело найти. Либо вариант двойную купе по 90 см поставить или по 80 см, соответственно такое же расстояние открытия. Одну створку открыл и работаешь. Или вообще одинарную широкую раздвижную дверь.
×
×
  • Создать...