Перейти к содержанию

apv77

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apv77

  1. А как без R34. это делитель, посмотрите на схеме в дежурном питании тоже самое.
  2. Резистр R34, нужно поставить меньше номиналом, не помню точно сколько у меня было. Примерно 15ком.
  3. Я вас понял, но там всего 4 витка на 12вольтовой обмотке и плюс очень важно начало и конец обмоток. Может так попробовать. Только конденсаторы заменить и сборку диодную.
  4. Обмотка 12вольт не совсем изолированная. я при эксперементах мотал для 12в 7 витков ( а там всего 4) И здесь должно быть так.
  5. При переделки этого блока у меня также грелся транзистр, так как я поставил во вторичке один диод как в обратноходе и плюс фазировка обмоток очень важна ( начало и конец обмотки). Но когда разобрал трансформатор был удивлён что нет зазора, потом перемотал и подключил диоды как в прямоходе, всё заработало!
  6. При переделки этого блока у меня также грелся транзистр, так как я поставил во вторичке один диод как в обратноходе и плюс фазировка обмоток очень важна ( начало и конец обмотки). Но когда разобрал трансформатор был удивлён что нет зазора, потом перемотал и подключил диоды как в прямоходе, всё заработало!
  7. Это не обратноход, посмотрите как выходные диоды подключены, это прямоход. Я таких блоков лет 5 назад 10 шт переделывал под 24в, перематывал трансформатор, там по 12 вольт малое сечение провода. В прямоходе обезательно должно быть два диода!
  8. Сергей 1993, так общаться нельзя.
  9. Посмотри даташит там всё есть что нужно. datasheet 224.pdf 6,8ом резик
  10. Сергей 1993, это не транзистор а TOP224YN, ШИМ-контроллер Off-line PWM switch, 45-75Вт [TO-220]
  11. Добрый день. Хочу приобрести две платы  RIP500 , сколько минимальный заказ .

     

     

×
×
  • Создать...