Перейти к содержанию

AlexGul

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AlexGul

  1. Проводились эксперименты по подбору типа и номиналов C6 и С7? С указанными на схеме номиналами электролитических конденсаторв усилитель входит в нормальный режим работы не мгновенно, создается задержка, правильно?
  2. Алексей, каков PSSR у данного усилителя? Не требуется ли ему стабилизированное питание УН?
  3. Актуально! Возможно будет отправить только после 14 июня. В отпуске.
  4. Актуально, 2 платы. Файлы с размещением компонентов на сигнальных слоях и схема для сборки прилагаются.
  5. Авторские платы Евгения Букварева уехали в Новокузнецк. Осталось 2 комплекта печатных плат моей трассировки под балансный вход усилителя CSC. Ниже фото собранного канала.
  6. Продам печатные платы усилителя CSC-lite Евгения Букварева авторской трассировки (https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=91403)в количестве 2 штук. Цена за комплект плат 2 тыс. Доставка на покупателе.
  7. Добрый день! Ввиду того, что временно уехал из города где постоянно проживаю - не продаю.
  8. Всех с праздником! Напомню о программаторе.
  9. Продаётся скоростной профессиональный программатор микросхем с возможностью автономной работы Тритон+ V5.7TM. Эксплуатировался редко. Цена 9 тыс. рублей.
  10. Добрый день! Работало и без С6 вообще, но я оставил эту ёмкость.
  11. Пробовал. В качестве OP1 нормально, а вот на место OP4 не встаёт без коррекции никак, задержка подключения УНа тут не помогает. Проверено.
  12. Освежим тему...Усилитель Натали XP_pro)))
  13. Нет, я сразу собирал на ОРА827, причем оба варианта усилителя абсолютно устойчиво стартовали с ним (хотя была задумка применения AD825/LME49990).
  14. Добрый вечер! Всех с праздником днем защитника Отечества! По поводу ОУ в схеме Натали ХР, ставьте то, что изначально рекомендовал для повторения Вадим. Звук на ОРА827 очень точен и натурален и как говорилось ранее - действительно "облако звука". Тем более, усь запускается совершенно стабильно с данными ОУ. Ставьте - не пожалеете.
×
×
  • Создать...