Перейти к содержанию

AlexGul

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные AlexGul

  1. Проводились эксперименты по подбору типа и номиналов C6 и С7? С указанными на схеме номиналами электролитических конденсаторв усилитель входит в нормальный режим работы не мгновенно, создается задержка, правильно?

  2. 8 часов назад, aiblack сказал:

    А не пробовал ли кто LME49990 в NXP_Pro? Может и коррекции  будет поменьше с задержкой включения? 

    Пробовал. В качестве OP1 нормально, а вот на место OP4 не встаёт без коррекции никак, задержка подключения УНа тут не помогает. Проверено.

  3. И Вас тоже с праздником! Было дело сегодня в личке поздравил человека с Киева, так еще и люлей получил, да Бог с ним, не об этом. Вадим еще указывал более бюджетный вариант Вы с ним пробывали (ора1641)?

    Нет, я сразу собирал на ОРА827, причем оба варианта усилителя абсолютно устойчиво стартовали с ним (хотя была задумка применения AD825/LME49990).
  4. Добрый вечер! Всех с праздником днем защитника Отечества! По поводу ОУ в схеме Натали ХР, ставьте то, что изначально рекомендовал для повторения Вадим. Звук на ОРА827 очень точен и натурален и как говорилось ранее - действительно "облако звука". Тем более, усь запускается совершенно стабильно с данными ОУ. Ставьте - не пожалеете.

  5. Усь на работе - два канала + трансформатор, "обвязка к нему" и корпус, завтра суточное дежурство, попытаюсь часть потрохов засунуть в корпус))), тащить обратно домой всё это по отдельности как-то не хочется. Но на обычном динамике без акустического оформления в моно включении коллеги по работе сказали, что звучит довольно здорово! Могу сказать, что при тестовой прослушке был какой-то трек, на котором были послезвучая, которые по мнению одного из слушающих, были достоверны слышны только в наушниках (с его слов), так вот он был сильно удивлен))).

×
×
  • Создать...