Перейти к содержанию

221273

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 221273

  1. Сегодня после замены батарейки на часах не могу выставить дату. От 1 до 4 декабря только устанавливается. Больше никак
  2. Цепь датчика освещенности работает в режиме ключа. Поэтому и хотелось бы, чтобы транзистор Q3 управлялся ШИМом и было несколько уровней яркости дисплея.
  3. Можно добавить функцию, чтобы было несколько уровней яркости подсветки дисплея? Чтобы при включении освещения в помещении подсветка не полностью тухла, а до определенного уровня, заданного программно. Например 75, 50 и 25 процентов яркости.
  4. Благодарю за помощь. На шине I2C не было подтягивающих резисторов. Впаял и все сразу заработало. Теперь жду с Китая большой русифицированный дисплей и датчики. Большое спасибо.
  5. Экран светится. Надписей на экране никаких нет. Частота 16 МГц на кварце есть. На часовой микросхеме почему-то нет генерации. Вместо ST485 собрал MAX232. Для прошивки использовал TL866A.
  6. Собрал данную схему. Почему-то не запустилась. Использовал китайский дисплей. Датчики не впаивал. Может поэтому и не работает.
×
×
  • Создать...