Перейти к содержанию

Нияз

Members
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Нияз

  1. Заказ получил, спасибо! Никаких проблем, С Минска до Уфы посылка долетела меньше чем за неделю)
  2. С разрешения продавца, резерв за мной, до 30.11.2023
  3. Прошу прощения за оффтоп, а кто нибудь пробовал заказывать платы здесь->https://pcbrussia.ru/
  4. Прошу меня извинить, продано и оплачено досрочно за блиц цену!
  5. Если до 22:00(по московскому времени) сегодняшнего дня не предложат больше, лот полностью Ваш!
  6. Принято! Кто предложит блиц цену?)))
  7. Первая ставка - косарь! кто больше) бонусом добавлю диоды КД213 (новые)
  8. https://www.onsemi.com/pub/Collateral/RHRG30120-D.PDF Что тут сказать, орига, новьё, цену не знаю. Верить Чиповским ценам, себя не уважать) Хотелось бы всё спровадить одной посылкой) RHRG30120-D.PDF
  9. Всем привет! Изучается спрос на комплектуху, а именно: RHRG30120 - 9 шт GT60M303 - 5 шт IRFP264PBF - 50 шт IRG4PH40UD - 41 шт TLP250 dip - 15 шт AT89C55WD - 7 шт + 5 шт с наклейкой StandBy(возможно прошитые, незнаю) UC3845N - 5 шт IRF 730 - 5 шт Насчёт цены, понятия не имею, предлагайте! Приоритет продать одним лотом! Всё новое, не паялось. Территориально Уфа. Надёжно упакую и отправлю как и чем пожелаете.
  10. Ща хейтеры подтянутся) Да, норм цена, всё орига, и само исполнение тоже оригинально, особенно жирный плюс за винты торкс... если никто не заберёт в течение месяца, сам заберу...
  11. Здравствуйте! Куда вам можно написать/позвонить, ребята электромонтажники интересуется инструментом, но они не зареганы на форуме.
  12. Бронь можно на пару дней? Извините бронь снимаю, уже не нать)
  13. Добрый день! Нужны заготовки толщиной 8 мм, есть что нибудь подобное? Так же можно рассмотреть заготовки толщиной 3 мм.
  14. Амфитоны стоят на месте) низачто и никогда их не продам, они ж связаны с тем беззаботным временем под названием - «детство»...
  15. Немного разбавлю тему) Распродал я все свои девайсы, вложил во всякую комплектуху пока всё на стадии проектирования)... И понял я, что на праздники остаюсь без музыки... Если я оставлю без танцев свою семью, гостей, и соседей, меня самого съедят вместо праздничного гуся... Решил я этот момент поправить, и собрать на скорую руку что нибудь недорогое. К тому же поспособствовал недавний подгон от товарища в виде комплектухи, хотел он себе собрать домой УМ, но так и не решился... В итоге мы имеем платы на базе TDA7293 MF-1, БП, ТОР, и мелочевка. Был так же свободный комплект радиаторного профиля от АВ9010. Понимаю, для ТэДэА, такой радиатор это слишком кашерно, но и лежать на полке мертвым грузом тоже не есть хорошо. Решено, пилим! Собирал набегами по вечерам. Технология проста. Пилим листовой люминь на торцевой пиле, благо на работе всегда есть отходы производства. Получилось норм, даже фаску не снимал. Клеем, сверлим, соединяем, паяем, и вуаля! Знаю, на передней панели, винты - моветон) но мне нраитца, тем более ремонтопригодность в разы удобнее. Думал будет фонить, ан нет, "бублик" в фольгу, и всё, никого фона. К встрече Нового Года готов!!! Всех с наступающим!!!!! Всем Мира, Добра, Удачи!!!!!
  16. БП с Али, это мне «по наследству» досталось... с электроники нечего там уже не беру, воблеры только там покупаю)))
  17. Из того что было... из этого и слепил
  18. Да, Саше повезло, и винты рядом, и люминь под рукой))) ЗЫ а я по инерции второй корпус решил пильнут)
  19. Мне одному, наверное не повезло с «алишными» винтами((( Остался без увеселителя... дочка наказала шоб на Новый год была музыка))) придётся сваять. В итого, пофик кто что думает, и на передней, и на задней панели будут винты... усел будет оч бюджетная балалайка 7293 MF-1, не спрашивайте почему... так решил в запасе ещё 10 кг радиаторов)
×
×
  • Создать...