Перейти к содержанию

Sliimm

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sliimm

  1. все я понял спасибо большое!хотя в постороении нового агрегата могут возникнуть трудности!ну буду обращаться!
  2. ну тогда намотаю завтра!и плату разведу под два ключа!тут и 5ку походу порвет только мне столько не надо но может пригодится когда нибудь!
  3. как думаете так и мотать?просто под рукой больше нечего нет!сейчас по новой плату изготавливать буду впринципе все детали есть!
  4. Всем привет!Есть ферритовое кольцо здоровенное 102*65*15 N87 не могу посчитать кол_во витков под схему из первого поста!прога выдает 67 витков первички и 29 вторички неужели так много?до этого собирал данный аппарат на Е70 служил долго верой и правдой пока не сп****ли на стройке!ребята подскажите сколько нужно мотать!?
  5. Доброго времени суток!месяц назад был собран сварочник из первого поста!ключ поставил G30N60A4 что оказалось под рукой!в течении месяца аппарат работал исправно!в моменте в сети напряжение оказалось завышенным и ключ сгорел!раздобыл я пару транзисторов G4PF50WD и поставил один!вроде бы на холостом ходу все было нормально но когда я начал варить ключ вылетел!потом я заметил по схеме стоит транзистор без диода а мои с диодом!вопрос можно ли ставить их с диодом?
  6. Пробовал!Сейчас выпаял EEPROM и слил с нее дамп,затем перезалил и впаял обратно!ведет себя так же!В прошивке кажется есть глюк
  7. был куплен на авито!пролежал в коробке пол года,возвращать некуда!жалко новый почти!найти бы прошивку оживим в два счета!
  8. Доброго времени суток уважаемые форумчане!Видеорегистратор H.View Avr-Ae204,данный девайс после заставки издает писк,тухнет монитор,далее нечего не происходит!Как я понимаю слетела прошивка!Помогите с поиском дампа,регистратор не проработал и двух дней!Заранее очень благодарен!
×
×
  • Создать...