Перейти к содержанию

Dr. West

Members
  • Постов

    21 552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    98

Dr. West стал победителем дня 24 марта

Dr. West имел наиболее популярный контент!

Информация о Dr. West

  • День рождения 21.08.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Всяко-разно

Посетители профиля

46 993 просмотра профиля

Достижения Dr. West

  1. Конечно есть! Причём, предусмотренный самим производителем разъёмов:
  2. С бетоном хлопотно - шум, пыль, грязь, арматура, опалубка, без вибратора такую ажурную конструкцию фиг отольёшь нормально. А Виталику не разрешают даже фанеру пилить. Лучше из кирпича сложить, имхо. Керамический, пожалуй, не подойдёт, а вот силикатный (белый), будет в самый раз. Гипсолитовые блоки, как вариант, но пыльно их пилить. Ещё можно из глины вылепить - но форуме даже кто-то показывал свои расписные "кувшины". Или из папье-маше. зы. Про пенопласт забудь - как звукоизолятор, это самый худший материал из всех возможных. Хуже даже твоих пластмассовых "калонок".
  3. Элементарно: сверлим в черепе отверстие и вставляем электрод.
  4. Ну как сказать. Как-то налаживал УКВ стерео приёмник с одним подключённым динамиком. Передавали "Богемскую рапсодию" Квинов. Звучало довольно странно.
  5. Ни разу с велосипеда или забора не падал, нос не разбивал что-ли? Венозное кровотечение не так страшно. Вот артериальное, когда хлещет прям струёй, под давлением - другое дело. Ну а раз тебя даже шить не стали, значит, вообще ерунда там, не стоящая суматохи.
  6. Ужас какой! Я в прошлом году бедро распорол - рваная рана длиной 10 см и глубиной в пару. Коллега на машине подвёз в больничку. Пока сидел в очереди в травмпункте - штаны уже колом стали от кровищи. 13 или 14 швов, через две недели на работу вышел.
  7. Это не я! з.ы. В следующий раз одевай ХБ перчатки при работе с колюще - режущими. з.з.ы. Чё, реально, на порезанный палец вызвали "скорую"?
  8. Нету там такого. А на фото модуля, которое предоставил x-revers, тоже не просто так загогулина сделана, это отвод от печатной катушки индуктивности, которая одним концом сидит на земле. Так что, не всё тут так просто, как кажется.
  9. https://yandex.ru/search/?text=преобразователя+параллельного+кода+в+последовательный+на+основе+сдвиговых+регистров&clid=2359101&lr=240 И не благодарите!
  10. Если уж экономить ноги, то лучше использовать сдвиговые регистры. Три ноги против четырнадцати. К сожалению, с этим тоже "не срослось".
  11. На предыдущей странице: Два дня спустя:
  12. А где дисплей 1602, обозначенный в заголовке? То, что индикация теперь статическая и будет жрать тока в шесть раз больше, учтено?
  13. "... релейный лифт. Он оказался слишком бесполезен и теперь просто занимает место." О чём тебе и говорили. Тратишь время и ресурсы на какую-то бесполезую ерунду.
×
×
  • Создать...