Перейти к содержанию

kvadratnt

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения kvadratnt

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. kvadratnt

    Lukey 702

    Здравствуйте, новые вводные данные, первичная обмотка всё таки звониться, составляет 8 ом. Сколько должна быть на заведомо исправном? Надо проверить нет ли межвиткового замыкания. Просто в экспертизе для суда было написано что первичная обмотка не звониться, я перепроверять эксперта не стал. В розетку пока втыкать боюсь. Может достаточно поменять предохранитель на плате, и всё заработает? Скажите пожалуйста его маркировку.
  2. kvadratnt

    Lukey 702

    Может всё таки продаётся готовый? а то я неумею их перематывать, спасибо.
  3. kvadratnt

    Lukey 702

    Здравствуйте, сломалась паяльная станция lukey 702, не включается, произошёл скачОк напряжения дома, разобрал из видимого: сгорел предохранитель, выгорела первичная обмотка трансформатора. Подскажите где купить такой трансформатор и какая маркировка у предохранителя? спасибо за понимание с уважением Василий.
  4. Интересное решение. А существуют ли такие устройства для телевизора, в которые вставляешь интернет кабель и тв антенну, а оно в свою очередь передает изображение по hdmi в телевизор и позволяет выбирать между просмотром интернета и ТВ антенны?
  5. Добрый вечер. ТВ антенна показывает артефакты (фото прилагаю). Другой телевизор от этой же антенны показывает нормально. С флешки, hdmi изображение идеальное. Разобрал, думаю что неисправен ТВ тюнер (фото прилагаю). В телевизорах особо не шарю, но приобрести эту штуку и заменить у меня проблем не составит. Хотелось бы на 100% определить что не исправна именно эта штука, из приборов есть только мультиметр. Подскажите пожалуйста алгоритм моих дальнейших действий? ссылкам и ключевым словам для гуглежа конкретно по моей ситуации буду тоже очень рад. Спасибо за понимание с уважением Василий.
  6. Доброе утро. При отключении зажигания, автомобильный видеорегистратор GS408 Mini FHD 1080P пытается включиться и последний записанный ролик становиться повреждённым и не воспроизводиться. Почему так происходит и что проверить в первую очередь при вскрытии? Видеозапись проблемы прилагаю. Спасибо за понимание, с уважением Василий.
×
×
  • Создать...