Перейти к содержанию

mastercom

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Нижняя тура

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Ремонт, Компьютеры.
  • Оборудование
    Осциллограф с1-118а, мультиметр "Kti ketai instrument KT8260L

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля

Достижения mastercom

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Нет, это не та прога (по ссылке: USB Burning Tool - а нужна USB Audio Burn Rom Tool... ). Ссылок на эту прогу-прошильшик нет (во всяком случае в открытом доступе, я её ненашёл). Прикрепляю архив с прогой "USB Audio Burn Rom Tool" SSS1629 USB Audio Burn Rom Tool.zip.zip
  2. Совершенно верно: Помимо этого существует программа прошивальщик контроллера SSS 1629. С помощью которой можно настроить этот контроллер как тебе угодно... по USB. Изменения сохраняются во флеш-память (на плате есть место - можно распаять):
  3. Вот наконец и пришла моя посылка с видеорегистратором от продавца с Авито. Повторюсь: Продавали этот видеорегистратор за 1000 рублей (+250 руб. пересыл почтой). Продавец говорил что регик новый... не пользованный (ему подарили). И что же в итоге я получил в посылке: Коробка видеорегистратора: Магазинный чек: Вынимаем Гарантийный талон и руководство пользователя: А вот и он - видеорегистратор Shturmann vision suit: Комплектация отличная (не считая присоски - её нет, но она мне и не нужна... зато есть в комплекте HDMI кабель): 1) Сам видеорегистратор 2) Чехол (матерчатый) для хранения и переноски 3) Micro USB кабель питания от прикуривателя 4) Micro USB-USB кабель для подключения к ПК 5) Mini HDMI-HDMI кабель для подключения к монитору/телевизору 6) AV кабель-переходник для подключения к монитору/телевизору И... - Карта памяти microSD Kingston на 32 Гб 10 класс с адаптером-переходником: Регистратором действительно не пользовались. На дисплее и линзе камеры наклеены защитные плёнки). На корпусе гарантийная пломба. Всё работает. Качество видео FullHD 1920*1080 при 30 к/с. У меня просто нет слов... я такого не ожидал.
  4. Хорошо. Я тут на Авито интересное предложение нашёл (форм-фактор корпуса - начинка - цена), договорился с продавцом... товар уже выслали, жду когда придёт. Хотя сегодня наткнулся на тему: Мошенники на Avito (на сайте: https://forums.overc...=149&p=13824725) и теперь боюсь - может и меня обманули и в посылке идёт не видеорегистратор а ненужный мусор !? Скорее бы уже посылка пришла. На форум "Мошенники на Avito" я наткнулся сегодня (буквально пару часов назад) - проверял одного продавца с Авито который продавал ноутбучные материнской платы.
  5. Согласен... там выбор большой. Буквально вчера пол дня лазил по нему... нашёл несколько неплохих вариантов (как по характеристикам так и по цене), но тут появилась проблемка - никто не хочет высылать почтой. Либо самовынос, либо передача у ближайшего метро.Хотя ещё пару позиций есть (сегодня появились добавились новые)... посмотрим как будет. Спасибо. Хм, неплохой регик. А почему решили продать - не пригодился ? Жаль. Неужели перехватил кто то из местных ? И Вам спасибо. Тоже хороший видеорегистратор. Не подделка ? На базе какого чипа собран... Ambarella A2S60 ? Если что - Ваш регистратор первый в списке... после того как закончу с выбранными регистраторами в Авито (веду с одним продавцом переговоры,... жду ответа), а то нехорошо получится если я не дождавшись ответа - откажусь (да и сам товар неплохой... вроде бы).
  6. А разве не торговая площадка как Ebay !? За ссылку - спасибо, но увы - все регистраторы до 2000 рублей (даже с якобы скидкой) не имеют реального FullHD 1920x1080...максимум 720 собранных на базе novatec 96220 (1080 - это просто программное растяжение).
  7. Здравствуйте. К сожалению нет. За 1500-2000 взять видеорегистратор с реальным качеством видео FullHD 1920x1080 на Али - невозможно... во всяком случае я такого не видел. Но возможно я неправ. Я буду очень признателен, если Вы приведёте пару честных продавцов Али с нужным товаром.
  8. Куплю Авто-видеорегистратор для проекта. Требуемые характеристики - 1) Запись видео FullHD 1920*1080 при 30 к/с. (Ambarella A2S60, Ambarella A5, Novatek NTK 96660) 2) Видео-выход, HDMI, AV 3) Возможность настройки ББ, экспозиции (контрастность - желательно) Пусть будет коцанный-поцарапанный... без присоски или кабелей - это не важно, главное что-бы само устройство нормально работало (можно с дохлым аккумулятором - главное что-бы он мог работать от внешнего питания). Денег у меня не много, поэтому надеюсь найдётся человек который продаст мне регик за недорого. Максимальный бюджет 2000 рублей (с доставкой)... но хотелось бы дешевле. Предложил бы больше, но увы... с деньгами напряжёнка. -------------- С уважением, Дмитрий.
×
×
  • Создать...