Перейти к содержанию

Grisha_iskatel

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grisha_iskatel

  • День рождения 09.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

2 733 просмотра профиля

Достижения Grisha_iskatel

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-10

Репутация

  1. Продам печатные платы для металлоискателя Кощей 18М в комплекте с прошитым микроконтроллером. Печатки заводские 2 стороны с маской металлизацией и шелкографией. Цена вопроса 150 грн. за комплект плата+проц. т. 096 594 99 96 и 066 483 84 92 Список деталей и документация есть вот тут miriskateley.com/metalloiskatel-koshhej-18m
  2. Большое спасибо. Еще хотел прояснить пару моментов по их использованию 1. Можно ли заряжать аккумуляторы когда они стоят в кассете соединенные постедовательно? 2. Можно ли подключать нагрузку не отключая плату контроллер зарядного. Нет ли через его утечки (саморазряда)? 3. А такие зарядные на 12,6 и 16,8 вольт вообще есть в продаже у нас или только искать на алли?
  3. imax не подходит сразу. Нужно поставить в Устройство и отдать его людям работать! nvju1967 - спасибо! Наводка полезная. Но сейчас стоит немного другая задача, нужна именно плата контроллера зарядки, чтобы ее ставить и ставить кассету с 3 или 4 банками 18650 (БАНКИ УЖЕ ЕСТЬ)!
  4. Стоит задача заменить свинцовый 12в аккумулятор на банки 18650. В интернете есть кучи различных платок балансировки. Но они не все одинаково хороши как пишут и рассказывают на ютубах. Что посоветуете чтобы все заряжалось как положено и без неожиданностей (лучше из опыта! видосики на ютубе я посмотрел, все все хают но нечего оптимального не советуют))? Банки будут обычные без встроенного контроллера.
  5. Большое спасибо! попробую схему от клона
  6. А не подскажите схему усилителя для пъезика? Или другое решение для увеличения громкости
  7. Добрый день. Возник вопрос по усилителю звука, добавил к тракеру схему услилителя звука с первой страницы этой ветки, но звук в пъезоизлучателе (KPR2313) стал наоборот тише, убрал резистор 47 Ом, но это тоже не дало нужного эффекта! Транзистор использовал 2n5551 Получается без усилителя звук громче чем с усилителем. В чем может быть проблема? Усилитель работает (подкидывал динамик на 32 ома орет как родной)!
  8. Пришел к однозначному для себя выводу, что если есть возможность избежать использования преобразователя то лучше его избежать! Импульсный преобразователь иногда не лучшим образом сказуется на работе устройств! Почему нельзя было взять сразу 12 вольтовый аккумулятор? 200 гр веса это все что вы сэкономили!
  9. Металлоискатели в наличие есть! Цена актуальна, гарантия на 2 года! Вот ссылка на мой сайт с видео тестами работы металлоискателя - http://detectori.com.ua/shop/84/desc/tracker_pi
  10. Очень даже удобно, просто делается паз по размеру колеса счетчика, чтобы проводу некуда было выскакивать и все отлично меряется!
  11. Не смотря на негативное отношение модератора DesAlex, платы пока в наличие есть :-) Так что не проходим мимо и "помогаем молодым кладоискателям"!
  12. Некого заставлять покупать даже не думаю! Ув. DesAlex С таким раскладом как у вас можно и мерседес с помойки собрать и дом построить! Продемонстрируйте свою плату за 20 грн, и мы ее оценим всем форумом!
  13. Померяйте потребление, и какой номинал у вас стоит резистора R2 (Кажется от него зависит время открытия полевика), чуйка у вас хорошая, может и потребление у вас тоже хорошее?!
×
×
  • Создать...