Перейти к содержанию

FonSchtirlitz

Members
  • Постов

    3 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

FonSchtirlitz стал победителем дня 13 сентября 2022

FonSchtirlitz имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о FonSchtirlitz

  • День рождения 20.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    радиоэлектроника, электроакустика.
  • Город
    Город на Волге, где пленили федьдмаршалаПаулюса

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    умзч, ремонт брэа, акустика.
  • Оборудование
    Станция, ослик, мультик, цэшки и др.

Посетители профиля

16 748 просмотров профиля

Достижения FonSchtirlitz

Ветеран

Ветеран (13/14)

  • 10 лет  на форуме
  • Фанат аудио Редкий
  • Популярный Редкий
  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий

Последние значки

2,6т

Репутация

  1. FonSchtirlitz

    Юмор

    Основное испытание заключалось в исследовании способности выполнения поставленных задач малой группы людей в ограниченном пространстве корабля, находящегося в опасной среде космоса достаточно долгое время. Это в фантастических романах люди бороздят просторы вселенной, осваивая и колонизируя другие планеты. В реальности такие задачи трудно осуществимы не только технически, но и психо-физически. Проблем с размножением популяции хомо сапиенс на иных планетах ещё больше. Да и с полетами в другие галактики не всё так гладко как пишут фантасты. Астронавтам банально может не хватить жизни. Так, металлы и легирующие присадки есть. Добавляем оксид алюминия и получаем росомаху версия два ноль... ...если не получится сдадим в металлоприемку.
  2. Василий Мидянин- "Глобальное Телевидение". Фантастика на тему "зомбо-ящика". Хат-шеп-сут...
  3. FonSchtirlitz

    Юмор

    Сомнительная диета, если заглянуть в таблицу калорийности алкогольных напитков.
  4. Я ж говорил... Аналогично, коллега! (с) (Следствие ведут Колобки)
  5. Я верно уловил суть. Вы таки "бумажный" визуал. Мне тоже удобнее усваивать техническую информацию, так сказать, с белого листа.
  6. И под "занавес" покажу оставшиеся фото-подсказки Так я не против. Может даже и за. Но сей факт к игре имеет косвенное отношение. Поэтому ваша аналитика и ушла в сторону, а Зебры нет. Походу он как раз из разряда читателей и "бумажной" литературы в том числе.
  7. Это ваше личное, не относящееся к остальной массе человечества. Неграмотную её часть оставим по весьма понятным причинам. Зато ибумажные книги в обязательном порядке читают учящися (и естессно учителя). Может в будущем книги и изменят "формат", (про это пишут фантасты) но бумажная книга самый доступный источник информации, не требующий иных средств, чем умения читать.
  8. Вот видите, как много могут рассказать о человеке всего лишь несколько предметов. А если посмотреть на человека со стороны-> одежда, манера общения, лексикон и знаки невербальной коммуникации, то образ будет на 90% ясен. Тогда они были бы не на видном месте. Чужие вещи никого не привлекают. Книги убрали бы в шкаф/на антресоль/кладовку, и не вытирали с них "чужую" пыль. Это психология. Любой индивид окружает себя "своими" предметами. А самые "любимые и дорогие" прячет от чужого взора. Прятать ценности и продукты питания сидит в крови, в генах. Также поступает животный мир. А хомо сапиенс есть всеядная часть фауны, считающая себя на планете земля самой разумной. Се ля ви.
  9. Ну, почти верно. Женщина. Но молодая. 22года (50летней не нужна книжка "секс-это здорово!" Она сама такую книжку написать сможет) Связана с МВД, но не работает а пока учится в нашей академии на прокурора и зваяния ещё не заслужила. Иногородняя, соответственно жилье съёмное (пока она уехала родным я делаю косметический ремонт на кухне... и решил провести небольшой данный тест) В итоге дедуктивного теста дас зебра наш форумный Шерлок Холмс. Поздравляю!
  10. А что так? Впервые видите бумажные книги и фамилии Маяковский, Фрейд, Ницше вам незнакомы? А если вот так? Подсказка. Ключиком является синяя
  11. Поиграем в дедуктива? Задача. Определить хозяина по предметам его обихода как это делал всем известный персонаж (Пол, примерный возраст, род занятий/ деятельности) По мере роста неудачных вариантов фото-подсказки будут добавляться. Ну, кто из форумчан реальный Шерлок Холмс? ПС. Фото не постановка.
  12. Аналогично. А пока слушаю (читаю) радиопроект Влада Коппа "Модель для сборки"
  13. Ну не знаю... Как "горячий" неиной Городецкий может вернуться на работу в дозор, если от его энергетики семья развалилась. Таким же макаром может и дозор развалить...
  14. FonSchtirlitz

    Юмор

    А наш мелкий вовсе не лентяй Вчера в 23:30 вышел на двор по свои делам и вернулся с "ужином" в зубах А ваш не ленив, просто у него альтернативный метод ловли мышей
  15. FonSchtirlitz

    Юмор

    С пары 0.45 пива в такую жару?
×
×
  • Создать...