Перейти к содержанию

nissan62

Members
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nissan62

  • День рождения 19.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    yerevan

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    ЗВУКОТЕХНИКА

Достижения nissan62

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

5

Репутация

  1. Ребят я понимаю что в програмировании не понимаю !!! но все же кто то мне помочь сможет?
  2. Usbasp есть у меня принцип как то понятен как это делается!!! саму прошивку как то написать надо загвоздка у меня в этом, я никргда не прошивал Атмеги тем более HEX файлы не писал!!! там я думаю нет проблем Атмега дисплей и энкодер что то тут примитивное!!!
  3. Поздравляю всех с новым годом!!!!! Дорогие форумчане пожалуйсто выручайте, нужны ваши знания в програмировании!!! Сетуация такая испортился микшерский пульт (behringer xenyx1002) точнее микроконтроллер Атмега8 который в схеме стоит на цифровом ревербераторе и управляем музыкальными эффектами!!!! Кароче вопрос такой кто сможет помочь запрограмировать новый контролер? V1000_DATASHEET.pdf
  4. ПРИ напряжении 0,4в просто усилитель Д класса там постоянка чуть больше обычного АВ усилка, надо снижать чувствительность. 0,5в это по плюсу а по минусу 2в - мне нужно хотя бы на 1в по плюсу снизить, незнаю думаю конденсатор по входу чуть большей ёмкости поставить.
  5. ребят доброе утро!!! есть несложный вопрос по этоу блоку питания, как можно уменьшить чувствительность защиты от постоянки, так что бы она при 0,7-1в срабатывала? файлик отправляю обвел красным!!!!!!!!!!
  6. Есть програмки Старичка скачай, там и силовой трансформатор можно расчитать и выходные дроселя, в програмках есть еще и подсказки.
  7. Расшарить свои компьютеры для сетевого доступа - не уж ,увольте. Нету здоровья у схемудаев , а что думаете , до зари интернета было легко те же 100-150 страниц , но в библиотеке , и не одной , и в десятках книг ? ПыСы Какую лайку больше надо ,скину в личку? 2ПыСы А если вообще не хочется задрот с ПП - вот решение : Это верно, в наше время нета и всяких удобностей как сейчас не было приходилось в книжках и у мудрых людей многое учится, да по сей день приходится учится. Нет Нет я сам травлю. Давай обе если не трудно, я пока в них сориентируюсь которая больше подойдёт ту и начну собирать.
  8. Извращение , зачем если есть готовые лайки ? и осторожнее - там слои местами попутаны Димонис если не трудно пожалуйсто ткни меня носом прямо туда откуда можно эти лайки скачать, ато уже от форумов у меня гоова кругом, если честно изнурительно по 100 - 150 страниц перелистывать, искать. Зарание спасибо.
  9. Вот огромное спасибо, сейчас их в лайке срисую, я почему с печатью так спохватился, в этих усилителях капризная вещь разводка плат, ато нарисовать самому проблем нет, кстати я так и планировал 2 Палника в мост или схему26. С мостом что здесь, ты прав, пока сырой он. Кстати если будет время попытаюсь скопировать схему активного саба от JBL и выложить здесь, думаю будет интерестно. Кстати и для повторения не сложно.
  10. Научитесь сначала схемудайство и печаткодайство от дискуссии отличать. Вежливым будь с людьми на пару %, последнее у тебя по хуже твоего схемудайства и печаткодайства.
  11. Да , и не высерать мосг народу всяким бредом. С вашим подходом , не думаю шо шибко повезет и в АБ классе.... А ты кто экстрасенс, что о моём подходе так смело уже судить начал, тем более в классе АБ? Не слишком уж преждевременно? А по поводу высерать мозг скажу так - тут куда не ткнёшь везде проблемма, то с разводкой печатки, то со схемой что то не то, по этому и столько вопросов у людей, и думаю это нормально, раз столько проблем, а теперь зайди в соседний форум где люди про (двухэтажник Натали) дискусируют, (дай бог здоровья Вадиму) такого ты там не найдёшь, а это уже класс Н и G, по крайней мере эти усилки, и не один, у меня давно как в кабаке без проблем на славу трудятся, а ты мне про - подход - АВ класс итд.
×
×
  • Создать...