Перейти к содержанию

Алексей781

Members
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Суворов

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    тульская область

Посетители профиля

2 574 просмотра профиля

Достижения Алексей781

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 лет  на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

21

Репутация

  1. Ребята, проконтролируйте. Собрал пирата. Подключил блок питания 10 вольт. В динамике гул, начал греться IRF740, сразу выключил. Он должен греться? Или все же искать косяки в монтаже?
  2. Если вопрос мне. То как бы банально не звучало- припаять катушки к готовой плате и начать пользоваться по назначению
  3. Мужики помогите собрать приемник Ппп с доработками Беленецкого. Плата собрана. Застопорилось все в нужных каркасах. Не нашёл подходящих. Если есть кто разбирается, намотает катушки на соответствующий каркас- я бы купил. Схему в личку скину.
  4. это я видел..на этом дополнительная шкала и справа от нее регулятор..Знать бы для чего эта шкала....
  5. Друзья. подскажите по данному прибору. Отдали, с их слов отец занимался радиотехникой, давно умер.. Судя по инструкциям в интернете- автор свои доработки делал. Не поможете работаться как им пользоваться? Сборкой приемников занимаюсь. Посоветовали данный прибор взять
  6. Друзья, а есть кто платы изготавливает на чпу? Судя по ценникам, чпу дешевле чем ручная работа. На авито одного нашел, неделю ждал, сегодня уже обещал отправить, теперь пишет- файлы не те и прочее, тролит в общем. 4 платы, простенькие. 3 файла прикрепил, 4 файл- металлоискатель пират. Если что- в личку черканите цену. Пы.сы. если кто готов изготовить данные платы, ценник за плату в районе 100 руб, плюс соответственно пересыл с меня- пишите 4-127_siren_127.rar ППП3.rar ППП Полякова на ТСА440 (2).zip
  7. Не верно)) дети комп смотрят, жена планшет))
  8. Ничего не понял)) если вы про рекламу сантехника, услуг каких-либо. То вам стоит расценку на рекламу посмотреть) я занимаюсь литьем силиконовых приманок рыбакам и пытался в СМИ пропихнуть рекламу, мне ценник заломили - чтобы реклама окупилась, мне надо завод открывать и снабжать приманками пол страны) оттого и реклама по тв всякой фигни..
  9. Друзья, может у кого пылится приемник Урал 57, в моем задымился трансформатор)) отжил свое. Может у кого пылится трансформатор без дела. Не совсем на халяву, за разумную сумму
  10. Вы еще телевизор смотрите)) чтобы не раздражала реклама- просто каким нибудь пенсионерам отдайте телевизор и забудете о раздражающих вас рекламных роликах)
  11. По карте двое из Калуги на паяльнике.. а вот как их найти на форуме- не пойму)
  12. Двс! Ребята, из Калуги есть радиолюбители? Работаю здесь вахтой. С некоторыми схемами, платами разобраться помочь, настроить.. Разумеется не за спасибо)
  13. осцила к сожалению нет(( Еще раз перепроверил внимательнее.. точки 1-5 везде звук есть, проверял как в описании -наушник , через электролит . В точке 6 тишина..
×
×
  • Создать...