Перейти к содержанию

Владимир Мясников

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир Мясников

  • День рождения 15.05.1991

Контакты

  • ICQ
    2771377

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владимир Мясников

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. ладно мужики,спасибо. брать скорее всего буду другую акустику,купил усилитель yamaha r-s700 и эти напольники слабые для него. может хоть акустику какую нибудь посоветуете,с авито,буду брать с рук.извините если кому нагрубил.
  2. да иди ты нхй) я не хочу в этом разбираться,я хочу чтобы мне дали конкретные советы какие дины впихнуть такие умные как ты)
  3. А с чего решил что нужно искать под объём? Речь шла о птс родных динов, фильтрах и подборе максимально приближенных к ним других динов. этого птс не найти,эти колонки даже никто не ремонтировал никогда. я знаю сопротивление,знаю размер.что еще надо,можно ведь взять и мощнее.
  4. да ничего гугл не подает,мне главное чтобы работали. это и была "не акустика" бюджетная,хочу ее починить и завтра куплю для нее усь от ямахи 301 кто ищет тот найдёт...просто поищи по форумам птс динов и ищи максимально приближённые-это лучше чем пихать что попало. Краб верно сказал, будут пукалки даже близко не похожие на то что было. Ну как можно ставить дины только под размер отверстий и ожидать нормального звучания... нужно хотя бы соблюсти параметры системы в целом=>>6ом задаёт только нч динамик а сч/вч могут иметь другой Z. В ас есть фильтра которые делали не от балды, схему я не видел но возможно наличие режекторных цепей, которые настраивались под конкретные дины, под конкретную пх. Впихнёшь другие дины-100% получишь непредсказуемый результат. Под другие дины нужно заново переделывать/пересчитывать фильтра. #А чтоб "лишь бы работало" сойдёт всё что подойдёт в монтажные отверстия-для этого советы форума ни к чему т.к с этим справиться любой лузер. Если хочешь конкретных советов то инфы надо давать больше, тут не экстрасенсы. среднечастотник я замерил,сопротивление 8 ом. еще какие нибудь параметры нужны?искать под объем корпуса это вобще бред,тогда вобще ничего не найдешь.
  5. да ничего гугл не подает,мне главное чтобы работали. это и была "не акустика" бюджетная,хочу ее починить и завтра куплю для нее усь от ямахи 301
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане,пришел я к вам за помощью. Хочу чтобы вы мне посоветовали конкретные модели динамиков на место згоревшим во фронтах акустики wharfedale obsidian 600.Нужно 2 вч и 2 сч динамика,известные мне характеристики ниже. вч 25мм,сч 125мм.сопротивление колонок,не динамиков 6 ом. мне не важно как они будут звучать,мне важно чтобы они встали в штатные места и не пришлось переделывать фильтра.Спасибо
  7. да как то все равно на жесткость,главное чтобы рваных призвуков не было. Не та акустика чтобы с жесткостью заморачиваться. Где можно заказать и как замерить?
  8. всем доброго дня,беда такая случилась. порвал подвес,на не самой плохой акустике акустике wharfedale obsidian 600,ф именно на нч динамике фронтовой колонки. место "дырки" так сказать на изгибе и я ума не преложу как его заклеить,тупо заливал супер клеем,не помогло,может у вас есть какие либо идеи уважаемые форумчане? отверстие около 6 см,может что то можно наложить на подвес и залить клеем,но что? вобщем вся надежда на вас,спасибо заранее.
×
×
  • Создать...