Перейти к содержанию

LIST33

Members
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    мк
  • Оборудование
    старый Чешский паяльник 250w 1973 года - жало до сих пор родное :)

Посетители профиля

1 597 просмотров профиля

Достижения LIST33

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

10

Репутация

  1. dochello.ru c расширяется. Есть вакансия. Ищем радиоэлектронщика или радиоинженера. Ремонт радиоэлектроники электросамокатов, сборка, монтаж, ремонт батарей. Метро Сокольники, 50 метров от метро, Спортивный рынок - Галерея спорта., пав 32. Предпочтения пенсионерам, график зимой - полусвободный. В зимний период работаем с 12 до 19, через день, в ПН -выходной С марта - на весь сезон работа может быть ежедневно - обязательно рассчитывайте свои силы. Заинтересовала вакансия? - можно просто пройти мимо нашего магазина под видом обычного покупателя и посмотреть место работы. Обязанности: Ремонт электросамокатов, ремонт плат BMS, контроллеров, батарей. Сборка электронных компонентов. Электромонтаж. Сборка тюнинговых моделей. Могут быть слесарные работы. Розничные продажи и консультации покупателей - % с продаж. В принципе все технологические моменты отработаны, всё расскажем. Два помещения рядом на первом, проходном этаже и на втором - где никто ни ходит и потише. Приходите - смотрите, спрашивайте, заходите на сайт - вначале написан. Оплата сдельная, этот вопрос будет озвучен при встрече. На прикрепленных фотографиях - где колеса, это первый этаж - наш павильон слева - FERRY, на второй фотографии - тихий второй этаж. На этой фотографии наш сотрудник - Алексей.
  2. Гениально!!! Чувствую так и получится :)) А если они намочат руки демонстрантивно в тазике и лягут на шины..? а там ничего не отключится.... их сильно убьет током? По правде, никогда не попадал под заводское напряжение 36 вольт, хотя у самого на станке (завод ИЛ, терр. Б) лампа была на 36 Я никогда не слышал про подобные какие либо защиты от свехнизкого.. но решил проверить здесь, на форуме у знающих и бывалых
  3. Сами шины длиной 140 метров и изолированы от земли. Может и вода попасть и пыль. Это всё сметается щетками перед щетками (токосъемниками) :)) (масло масляное) Само по себе БСНН (что такое БСНН) изначально планировалось как раз именно из за того, что оно БСНН с усиленной изоляцией и гальваноразвязкой. Но, один уз управленцев, как обычно (му...ак из му..ов) чей то сыночек, задал вопрос по доп безопасности, у него видите ли" каждая беременная баба должна лизать эти медяхи языком на коленях". Мы объяснили: У нас всё посчитано и рассчитано и т д.... да, нестандарт, но "в пределах" 36 вольт самое то! Но вопрос повис в воздухе...
  4. Передвижной погрузчик в цеху. Питание по низковольтной шине 36 вольт. Токоведущие шины физически нельзя сделать подвесными (троллейными), они уложены на земле, их пересекают грузовая техника - погрузчики, люди, кары. Мощные потребители, электромоторы гидравлики, в зависимости от нагрузки, от 10 до 500 Ампер максимум, 36 вольт, уличное исполнение. Питающий трансформатор постоянного тока - 500 Ампер. Нужно придумать, разработать, изобрести - систему защиты человека от поражения, при замыкании (касании) руками/телом шины 36 вольт. Необычная и сложная работа. Все подробности - только в личку. Возможна установка дополнительных и любых других цифровых блоков с обратной связью между питающей станцией и погрузчиком. Потребители электроэнергии на погрузчике разные - от резистивного подогрева масла, до релейных контактов, с кучей помех. Просьба не предлагать другие варианты электропитания .
  5. На подработку, в свободное время, в любой день недели, ежедневно с 10 до 20:00 в Сокольниках, 50 м от метро Требуется радиомонтажник. Межплатная сбока, тестировка, переборка подшипников моторов и другая некоторая механическая или радиомонтажная работа. Можно не полный рабочий день, можно совмещать. Писать только на Ватсап по номеру +7 92S 8ЧS 2ООЧ на почту или в личку - не пишите - не читаю.
  6. Да, жаль, извините... А напишите в личку, сколько это может стоить - бывают случаи, когда можно и уважить хорошего и уважаемого человека :)))
  7. Есть детский велосипедик с моторчиком. У него полностью полетела электроника, поставили новый контроллер и теперь надо ему сделать схемку включения с одной кнопки. У него есть одна кнопка включения без фиксации. Просто нажимается и всё. Это единственное и самое важное условие - на эту кнопку нужно 200% ориентироваться, без компромиссов. Велосипед импортный - другие варианты его включения даже не рассматриваются и этот вопрос - закрыт! Итак, включение и выключение с одной кнопки. Напряжение батареи - 36 вольт (полностью зараженная - 42в) Надо собрать на монтажке, в максимально маленьком корпусе, какой получится, ну скажем со спичечный коробок или меньше платку. Без дорожек можно, просто "ножечный" монтаж или на монтажке - пофиг... Нужно собрать схемку со следующим Т.З.: Постоянное напряжение питания нашей этой платы 36-42 вольта. Падает до 27ми. Плата должна работать на самом низком напряжении. Входной предохранитель - обязательно. Плата может работать на любом удобном вам напряжении. Нужно зашить программу на микроконтроллер, вот логика: 1. Одно длинное нажатие 1,1 - 1,3 сек - включение "зажигания" - замыкание "сухого" контакта, гальванически не связанного ни с чем. Там будет коннектится 2 красных провода контроллера и он будет активироваться. Там вроде коннектится 42 вольта как раз...но ток слабый... 2. 2 коротких нажатия - подается 6 вольт на фару и задний габарит - отдельные клеммы 3. 2 коротких нажатия - выключается фара и задний габарит. 4. Одно длинное нажатие, около 1,5 сек - выключается "зажигание" - разрывается сухой контакт. 5. Нужен простой выход с платы 5 вольт (плюс и минус) и на них должно появляться напряжение когда зажигание включается. Отдельные клеммы. Любые дополнительные вопросы в Ватсап (925)845 2004 Приму посылку от вас СДЕКОм, хотя какая это посылка... :)) Оплата ТОЛЬКО на карту Сбербанка Общаюсь ТОЛЬКО в Ватсапе, спасибо за понимание!
  8. Пока куча неизвестных. 1. Должны видны карточки или нет для их выбора? 2. Выдача из одного лотка сами забирать будут? 3. Почему именно прямоугольник 16х16? или нет? 4. Основная цель адресно разложить или выдать? 5. 6. 7. ...... )))
  9. ...Что в переводе от ТС обозначает - "Я строю квест и мне нужны будут еще девайсы" ))) ))) (прошу воспринять правильно, как шутку)
  10. Есть вот такая схема ШИМ регулятора с описанием как делать. Надо ее собрать на монтажке. Без печатных плат и без радиаторов! Просто купить детальки, спаять и проверить http://yandex.ru/clc...909842070561704 shim_doc.rar
×
×
  • Создать...