Перейти к содержанию

romuald

Members
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Чернигов

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

2 483 просмотра профиля

Достижения romuald

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

8

Репутация

  1. Сайт primuss3.com уже не работает?
  2. А что..?..мотоподвес потянет 2-х метровую антенну..? Сомневаюсь...Или у Вас актуатор?
  3. Размышляю над внедрением китайского карманного FM приемника в 202-й. Не вижу больших трудностей в воплощении данной идеи. Только интересный казус вылез - какманный китаец нормально работает от батареек и отказывается работать от стороннего питания лабораторника. Прбовать городить 3-й вольтовый стабилизатор?
  4. Только вот не знаю какая чувствительность китайца. А то 202-й после переделки будет в сорока км. от передатчика.
  5. Стоит и пылится полностью рабочий 202-й. А на работе валяется карманный китайский ФМ приемник с управлением двумя кнопками. Это ж можно китайца воткнуть в 202-й? Ну, для поиска станций можно использовать кнопку подсветки. С кнопку ресет куда вывести...?...без порчи внешнего вида?
  6. Почему жутковатая? На сегодняшний день люди собирают что-то подобное, например APEX AX11http://forum.cxem.net/index.php?/topic/183181-усилитель-apex-ax11/
  7. Оффтоп. Микрухи пришли с Али минимальной партией 5 шт. за 1,7$. Есть в наличии AKAI AM2200 оригинальный и полностью рабочий 1977 г.в. (радует своим звучанием по сей день).Есть мысль воткнуть туды вышеобозначенную схему защиты АС, а то при включении в сеть кратковременный "Бууу". Или оставить все как есть...?...раритет всетаки...
  8. Нарисовал в спринте под обычные детальки и под свое реле. Собрал - работает. Детальки не подписаны. Защита АС.lay6
  9. Есть мысль собрать даный усилитель. Как он звучит в стравнении с этим http://forum.cxem.net/index.php?/topic/68455-усилитель-для-наушников-на-opa2134/&page=1?
  10. Установил Диптрейс - все нормально открывается, для утюга вполне достаточно. Только не знаю, как запустить русификатор.
  11. А можна попросить у Вас печатку? В основном интересует схема защиты.
  12. Сам озадачен...может не на корпус передавилось...но факт в том, что когда снял панель с регулятором, то все стало на свои места. Переуложил провода и установил панель назад - все норм.
  13. Проблема была не в самом регуляторе, а в жгуте экранированных проводов к нему. Там получился весьма плотный монтаж и пришлось переукладывать провода. Видимо изоляция сигнального провода где-то передавилась. Сейчас все норм. Изначально пробовал совковый регулятор типа СП3-4, но там не убиралась громкость в ноль. У меня между звуковой уартой и усилителем регулятор на 50 К. Совковый пробовал на 47 К.
×
×
  • Создать...