Перейти к содержанию

makler_tsk

Members
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Томск

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Оборудование
    Паяльник 25Вт, мультиметр цифровой, мультиметр аналоговый( советский в железном чемоданчике)

Посетители профиля

1 317 просмотров профиля

Достижения makler_tsk

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. А вот за подсказку огромное человеческое спасибо
  2. Уважаемый Сергей,я не тупой, я знаю что такое схема. Видите ли в чем дело, блок баланса А6.2 "расписан" подробно и мне не понятно это.
  3. Уважаемый KRAB, схему открывал, но прошу заметить, что тема размещена в разделе для новичков. Если мне не понятно, я спрашиваю. Не надо так реагировать, лучше пройдите мимо. Резистор выпаивать или с ним будет работать?
  4. Проблема такова: при регулировки баланса раздается хрип, если его не трогать, то хрипы отсутствуют. Не могу найти маркировку переменника регулировки баланса. Разбирать усилитель проблематично, т.к к нему нет доступа в настоящее время. На фото его выводы(стоит он вверх ногами). Подскажите чем его можно заменить или маркировку родного. Можно ли перемкнуть ноги между собой, чтобы баланс был 50/50?если такое возможно, то какие перемкнуть?
  5. Кто знает что за штука такая интересная?
  6. makler_tsk

    Стаб 6 В

    Приветствую всех. Нужен стаб на 6в с током от 3—4А. Можно ли соеденить параллельно допустим 3 штуки кр142ен5б? Схему на данные парвметры найти не могу.
  7. KRAB,не все разбираются в электронике на высоком уровне и не надо на это указывать. Форум для того и существует чтобы попросить помощь в решении той или иной проблемы.
  8. Не проверены. Он новый, сутки отработал и все. Еще один момент, земли нет, может из-за этого? А от чего релезалипает?
  9. Приветствую всех. Проблема такова: стабилизатор напряжения Ресанта спн-5400 уходит в перегрузку даже без нагрузки, с нагрузкой тоже самое. Напряжение в сети 190 в. В корпусе постоянно щелкают реле, байпас выключен. На индикаторах горят буквы ЕГГ. в чем может быть проблема?
  10. Прибор заработал после прошивки мк через внутрисхемный программатор. Всем спасибо.
  11. Результат тот же- не включается
  12. Батарея мертвая, показывает 90-95%, на самом деле там нет столько. Раньше, года 3 назад на нем была заменена видюха, симптомы были такие же, только перед тем как навернуться экран сасопроизвольно меня цвета
  13. Всмысле бп в разъем питания? Загорается индикатор заряда батареии
  14. Ноутбук Acer aspire 5551g-n933g25misk. При включении не загорается экран, вентилятор заводится секунд на 5, потом работает в нормальном режиме, бесшумно. При этом не горит индикатор жесткого диска. Если ждать, то ничего не происходит. Если ноутбук стоит 2-3 дня, то включается без проблем. В чем может быть причина. Можно ли как-нибудь протекстировать его если он включится?
  15. И снова приветствую всех. Сделал новую плату, результат тот же. Подскажите как правильно шить через usbasp в программе khazama?
×
×
  • Создать...