Перейти к содержанию

MyNicName

Members
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

1 666 просмотров профиля

Достижения MyNicName

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-17

Репутация

  1. Продам 2шт слегка неисправных БП. 1. Chieftec APS-800C 800W (800 Вт, ATX12V 2.3) Нормальное состояние, но имеет завышенное до 13.8-14.8в напряжение по линии "-12в". без нагрузки там нормально «-11.7в», а как только цепляешь минимальную нагрузку, ватт 10, сразу подымается до 13.8-14.8. Все остальные напряжения в норме. Нагрузку держит аж до 970Вт. 2. FinePower DNP-950 EPS 900W Уровни напряжений без нагрузки – нормальные. Не держит нагрузку, выключается даже при незначительной, 10вт. За все – 3тр. (Такие новые около 7тр/шт. ) Отправлю по России транспортной компанией или почтой.
  2. еще одни из диванных войск? Взрослый вроде мужик, а на диване сидишь по кнопкам тыкаешь, пока страна тебя везде защищает. Вилы в руки и вперед в сирии, донбасы, киевы брать...
  3. 4тр за оба упомянутые 2шт (1600вт и 1010вт). доставка бесплатно по рассеи.
  4. я никуда не спешу, да и не доктор, чтобы лечить чужих тараканов и вытирать их обиженные сопли. всё просто: есть интерес - обсуждаем, нет - проходим мимо. ковыряться в чьих-то обидах не интересно, оставим это девчулям...
  5. спасибо за идею, но до уровня розницы я двигаться не готов. А что касается цены, то я достаточно демократичен и всегда готов выслушать встречные предложения.
  6. стартовый лот расширяется добавлением новой железяки FSP EPSILON 80PLUS 1010 (плата FSP850-GLN80(Rev.1)) на 1010Вт. не включается, дежурные 5в есть.
  7. но у меня-то 7шт кабелей, вот 3.5тр и получаются одни только кабели, а если по 1тр, то ваще печаль тебе. и давай тогда уж ссылку на такой аттракцион щедрости, а то тут трепачей в ассортименте и без тебя.
  8. 1тр это тоже ни о чём. упомянувший про 5тр за кабели не сильно ошибся, здесь к примеру, https://www.avito.ru/kazan/tovary_dlya_kompyutera/kabeli_dlya_modulnyh_blokov_pitaniya_pk_700816532 отстегайки по 500р/шт (на авито нашел только здесь кстати). Так что 3тр это реальная цена одного только комплекта моих кабелей, даже без самой железяки. поэтому дальше можно не качать фуфел, что 4тр за всё дорого. Вполне правильная цена.
  9. зачем же по себе судить? я к этому отношусь ровно, отставил железку в дальний угол, пусть с миром ждет своего нового хозяина...
  10. довольно сложная процедура... Да и после передачи его вам, по сути, мои шансы вернуть его в любом виде - резко снижаются. идеальный вариант для обеих сторон - переслать его в один конец после денежной транзакции в 4тр
  11. ну будет тебе нагнетать-то! дежурки нету и прям катастрофа уже? совсем робкий нынче электронщик пошёл... или под себя цену двигать пытаешься?
  12. совершенно не парюсь с этой школьной фигней типа репутации и святости каких-то записей и регистраций в сетях. по мне так это обычный рабочий хлам. но благодарю за внимание. адекватность никуда не исчезала, просто обычное изучение спроса путем резкой волатильности цены. (с)
×
×
  • Создать...