Перейти к содержанию

Александр Михайлович

Members
  • Постов

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Михайлович

  1. Здравствуйте!Подскажите,у меня источник выдаёт 0.4вольта на выходе.не хочется ещё и пред лепить.как увеличить ку на этом темброблоке? я понимаю что 100ком резистор между минусом и выходом надо увеличить.Правильно думаю?
  2. Спасибо!!! Я доволен! Что выходники с кита можно поставить
  3. мелкие которые? Вот эти на выход поставлю. Похожи на нормальные по ёмкости кристалла
  4. Здравствуйте!!! Года три лежит кит mx-50. Выходники левые стопроцентно. Ёмкость кристалла маленькая. Посмотрите на остальные, похожи на нормальные?
  5. Я на заправщике работал. Я бы зат500 литров солярки мог бы крутой дин купить. С 2007 ничего нет!
  6. В моём колхозе их нет.Буду лепить из того что есть. У меня два убитых 30гд301 есть. Подвижку с ноэмы надо. Да далеко до Новосиба. А на озоне они ей не торгуют. Да и она уже 2 косаря стоит.
  7. Спасибо! Почитал. Я не в машину хочу сделать, а дома. Ящик без задней стенки сделаю из 2 см МДФ.
  8. новый за 3200.что нибудь попробую сгондобить.весы найду и пластилин куплю.замерю снова.Что получится то и будем слушать. 200ГДН37-4 Полоса, Гц: 50-6000 цена 5300.И этот наверное не лучше?
  9. С грузиком не получилось проверить, нет весов. Картина была бы полнее. Судя по резонансной частоте в 40гц саб будет не очень, хотя динамик новый и не размят. Это моё мнение. Кто что думает по этому поводу, подскажите пожалуйста!
  10. завтра попробую измерить!Спасибо!Я надеялся что кто то измерял этотдинамик!
  11. Здравствуйте!Имеется в наличии динамик Soundking fb1201h.Получится из него сделать сабвуфер для дома?Или он широкополосник?
  12. Здравствуйте!На сколько критичны номиналы резисторов R-16,R-17?На схеме они 39 ом,а во всех донорских ATX 27 ом.По схеме варианта C.У меня нет резисторов на 39 ом.Можно на 27 поставить?
  13. Хозяин барин!Что ещё сказать!Кальциевый акум не так сильно то и кипит по сравнению с сурьмянистым.Его же не всё время надо кипятить.Производителю виднее как надо заряжать акум.@Serrad
×
×
  • Создать...