Перейти к содержанию

nvju1967

Members
  • Постов

    1 911
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    омск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    связь

Посетители профиля

7 697 просмотров профиля

Достижения nvju1967

  1. Автору же написали уже не раз что нужно приобрести что бы был эффект и тему еще на 2 странице можно было закрывать. Нужен только стационарный ПК со всеми приблудами, а то что я не хочу это иметь по другому не решается.
  2. А он должен работать от розетки, возможно не должен. Провод только для зарядки. Он поди работает по принципу шуруповёрта, только после зарядки.
  3. Блок питания нужно проверить на другой материнке. Был у меня такой, запускается без нагрузки, а если загрузить то не запуститься. Ищите или другой блок или другую материнку.
  4. Для стационарного ПК нужно брать вот это https://www.ozon.ru/product/karta-firewire-1394-porty-pcie-3-1394a-pci-express-dlya-vneshnego-ieee А в общем по отзывам того купленного шнура, он работает, но для его работы всё же должна быть установлена соответствующая программа. https://otvet.mail.ru/question/191441510
  5. А с чего вы взяли что МС34063 сможет выдать 48В, вот калькулятор, там максимально 38В. http://rcl-radio.ru/?p=91807
  6. Дом 1983 года производства, какое заземление. В ванне к трубе холодной воды приварен был болт и перемычка на корпус чугунной ванны. Когда делали ремонт, поставили пластиковые трубы ванна теперь вообще не заземлена. Между раковиной в кухне и газовой плитой было 160В, перевернул вилку и всё пропало.
  7. Напиши претензию за электричество, пусть снимают и проверяют. Это их обязанность. А вообще передавать показания счетчика нужно аккуратно, некоторые ошибаются.
  8. Там есть один ньюанс, при остановке тельфера все пульты активируются и успел разгрузить не успел, тельфер поехал, кнопку же кто-то жмет и надеется быстрее получить тельфер. Нужна визуальная сигнализация использования какого либо пульта, принцип лифта.
  9. Более простой способ, это в каждом пульте установить по два светодиода (или лампочки - вверх - вниз), показывающие работу тельфера, то есть направление движения. А в общем это техника безопасности, указывающая правила пользования данным механизмом, но у нас это выполняют только в больших организациях, в остальных бардак. Уже давно было бы разработано правило пользования данным механизмом, но тут похоже не кому и как всегда не когда. Самый правильный способ - это блокировка всех пультов, если нажата хоть одна кнопка на другом, но это будет схема управления лифтом, в пульт не засунешь.
  10. Всё таки нужно было правильно написать, сколько есть и сколько нужно. Вариантов изменения напряжения несколько, но данных нет.
  11. Да при чем здесь Д-модуль, человек хочет что то своё придумать. Делайте, испытывайте, а потом уже на сайт с вопросами. А усилитель Агеева даже толком настройки не требует и микросхема любая пойдёт.
  12. Разбирать двигатель и полностью чистить. По смазке не скажу, так как не было такого двигателя, но нужна не жидкая, если по-русски, чуть мягче литол-24. У меня есть Вымпел, брал для подшипников стиральной машины, но марки нет. Мажу всё - от вентиляторов ПК и тд., хватает на долго.
  13. Аппарат вскройте и покажите внутренности. Причин много, а вы хотите не вскрывая это устранить. Первое что пришло в голову - питание блока модуля. Обрыв внутренней антенны. Я придерживаюсь одной пословицы - рабочая вещь работает сразу. У вас внутри неисправность, а вы его вскрывать не стали. https://www.kenwood.com/cs/ce/bt/index.php По поводу блютуз, я же пытался обьяснить. Инструкцию читайте. Страница 66. DDX7025BT_7055BT_5025DAB_5025BT_5055BT(RUS).pdf
×
×
  • Создать...