Перейти к содержанию

Sergey89

Members
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sergey89

  1. Если по феншую, то я бы рекомендовал фонокорректор встроить в саму вертушку с минимальной длинной сигнальных проводов от тонарма. Посмотрите схему СУ21 Сухова.
  2. Себе я поставил такой. 2 года полет нормальный, доволен. В настройках есть переключение на LDAC. И реле я выпаял - бесило переключение. Вместо него поставил перемычку из 1206. Сейчас уже есть более новые версии.
  3. Не несите ерунды! При синусе, да, греются хорошо,но при прослушке музыки на "всех парах" чуть теплее пальца. А за трансформатор я вообще речь не веду...
  4. Думаю с такими темпами и эти "ушлые" ребята откажутся работать с этой страной. А карманы будут страдать не только от этого...
  5. Подозреваю что теперь тю-тю... из-за бугра в рашу теперь ничего не привезти
  6. 39В на х.х. (но трансформатор мощный: при полной загрузке просад до 3х вольт по постоянке) на 4 Ома полёт нормальный. Только при условии ОРИГИНАЛЬНЫХ выходных транзах.
  7. Не морочьте себе голову) загляните сюда, здесь найдете практически все что нужно. Володя проверенный человек и надежный - о леваке речь вообще не ведется.
  8. Все таки цепочку RC думаю лучше оставить на плате УМ, а вот RL подальше от этой же платы.
  9. Sergey89

    Транспорт

    Куплю транспорт Bolero 2й или 3й версии
  10. Замерить напряжение между базами vt16/17 меняется или нет. Если нет - проверить на соответствие номиналов со схемой в обвязке термотранзистора, ну и сам транзистор vt12 соответственно.
  11. Артем, корпус 1206 - 0.25W. Для УМ наушников даже 2 впаралель думаю маловато будет в эмиттеры, делай под 2512, а на выход я бы резистор не ставил - не увеличивал бы выходное сопротивление, так как, возможно!, появится подъём на мидбасе и будут уши бубнеть. Ну эт на любителя
  12. Все верно, только наоборот - они нормально открыты. 2 датчика на каждый радиатор: 55° и 75°. Первый на охлаждение, а второй при нагреве свыше 75 выключает софтстартом питание сети.
  13. Продам остатки плат софтстарта. Нужна кнопка без фиксации. Схема включения выполнена на микре cd4013, а сам софтстарт по схеме от Nemo. Для защиты УМ от сильного перегрева внедрены термодатчики, которые выключают питание усилителя (их по желанию можно и не ставить, тем самым отказаться от этой ф-ции). Цена платы символическая - 50грн. Вышлю по Украине.
  14. Да, Алексей, и я присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ)
  15. Сделал софт по этой схеме с задержкой и теплодатчиками
  16. Красавец, и корпус, и хозяин! Пожалуй это одно из самых лучших реализаций, даже придраться не к чему)))
  17. Выкладываю гербер файлы платы защиты под двойное моно. Платы правая и левая в одном файле, как на картинке, соответствует со схемой из 1го поста. protection2018.rar
  18. А не подскажете, какой габаритный размер между выходными транзисторами в лайт версии на 2 пары? Поместиться на радиатор с шириной основания 72мм?
×
×
  • Создать...