Перейти к содержанию

Veniamin747

Members
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Veniamin747

  1. Ну давайте же вещайте уже наконец! На ДВ или на СВ будете? ФМ уже задолбало рекламой. Хочется вечерком послушать перед сном на СВ/КВ хорошей музыки, интересных передач. На 1413кгц слушаю "Вести ФМ", рядом на 1431кгц "Радио Украина", 1458кгц "Радио Румынии", 1386кгц "Свобода". Раньше Радио России вещало - передача БГ АЭРОСТАТ - все про РОК-МУЗЫКУ! Вот это было здорово! На 1,7-3,2мгц слушаю хулиганов, иногда музон крутят хороший. В общем КВ вещание практически умерло - кроме Китая слушать нечего. Очень жаль... Вещайте, частота то какая будет???
  2. Вот оно ТЗ. Смотрим картинки. Только контролер это дорого, надо что то подобное.
  3. Спасибо! Будет ли эта схема работать в общественном туалете (на предприятии), дверь в санузел всего одна, за ней душевые, поле уборная - люди постоянно ходят туда-сюда. Не будет ли такого что зашли к примеру трое, а вышли двое, и свет должен погасуть тогда, когда выйдет последний?
  4. Нет так не пойдет. Надо как в ТЗ! У кого какие предложения?
  5. Думаю применить датчики движения. Вот вопрос можно ли обойтись без контроллеров - дороговато выходит?
  6. Здравствуйте. Вот ТЗ: необходимо реализовать ВКЛ/ОТКЛ освещения санузла и туалета при входе/выходе людей. Иными словами свет должен включаться и гореть до тех пор пока в помещении находится хотя бы один человек, когда все вышли свет должен гаснуть.
  7. Как измерить токовыми клещами ток 3 фазного асинхронного двигателя. Есть ли различия при измерениях при "звезде" и "треугольнике"??? Например двигатель 15 кВт ном. ток 31 А по "треугольнику", меряю на каждой фазе по 12 А. Общий ток 12+12+12=36 А? или? И это без нагрузки. Правильно ли я измеряю?
×
×
  • Создать...