Перейти к содержанию

dx1

Members
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Радиотехника, спутниковое оборудование
  • Город
    Новосибирск

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

1 272 просмотра профиля

Достижения dx1

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

16

Репутация

  1. @KRAB полностью поддерживаю сказанное. Ещё можно мультиметром в режиме амперметра измерить (померить) сколько тока в розетке. Этот вопрос многих мучает. На самом деле, блогеров много, толковых мало. Сейчас любой снимает видос, выкладывает его на утуб. Видос весь трясётся а может и нет, текст не поставлен, му - хрю, да ну. Но перед обзором пол часа распаковывает упаковку.
  2. Продам часы Электроника 12-41А (alfa) Продам часы Электроника 7-21-03 Часы не рабочие. Не исправны часовые микросхемы. Люминесцентные вакуумные индикаторы исправны. Яркость нормальная. Не севшие. В часах Электроника 12-41А (alfa) индикатор менялся один раз спустя … в начале 2000 годов. В часах Электроника 7-21-03 индикатор родной. Сетевые штепсельные вилки родные. Подходят к современным трёх контактным розеткам. Корпус. Состояние на фото. Повреждений фатальных нет. Есть не значительные царапины. Печатные платы в хорошем состоянии. Замены элементов не было. В часах Электроника 7-21-03 менялась часовая микросхема один раз. На её место была установлена панелька Tesla и новая микросхема в 2000 годах. Часы после этого работали 3 года и поставлены на хранение. После хранения часы отказали в работоспособности. Часы Электроника 7-21-03 программные. Будильник – на каждый день в разное время, день недели. Или на установленные дни недели в одно время. Таймер в наличии. Если нет микросхем для замены, то в эти корпуса можно сделать часы на современной элементной базе под люминесцентные индикаторы. Фото часов. Цена, способ оплаты и способ доставки – договорные в личном сообщении.
  3. Кому интересно пишите в личку. Договоримся.
  4. Продам две магнитолы Вега. Вега РМ-238-С2 и Вега РМ-250-С2. Требуется ремонт. Работоспособность не известна. У магнитолы Вега РМ-238-С2 есть блок питания, но отсутствует штекер для подключения к самой магнитоле от БП. У магнитолы Вега РМ-250-С2 отсутствует БП. Предоставлю дополнительную информацию по запросу. Состояние удовлетворительно. На фото аппаратура в пыли. Способ доставки по договорённости из Новосибирска. Способ оплаты по договорённости. Доставка за счёт покупателя. Упаковка согласовывается с покупателем перед отправкой фото отчётом. Цена 1500 рублей РМ-238-С2 Цена 1500 рублей РМ-250-С2
  5. Продам акустические системы от музыкального центра LG. Модель акустики LG LMS-M245. Акустика 2-х полосная. Характеристики Сопротивление – 6 Ом Максимальная мощность – 40 Вт (расчетная) Частотный диапазон – 60-18000 Гц Чувствительность - 85 дБ/Вт Каждая колонка укомплектована проводами сечением 1 квадратный миллиметр, провода оканцованы наконечниками. Длинная проводов примерно 5 метров. Состояние хорошее. Акустика рабочая. Повреждений динамических головок нет. Внешний вид в норме. Способ доставки по договорённости из Новосибирска. Способ оплаты по договорённости. Доставка за счёт покупателя. Упаковка согласовывается с покупателем перед отправкой фото отчётом. Цена 1000 рублей.
  6. Извините, но я не хочу обсуждать что популярно, а что нет. Что на Русском языке, а что на иностранном языке. Вашу позицию я услишал.
  7. Работаю в Dip trace и работать буду. Проблем нет. И в вашем случае чудес не бывает. Явно что то где то не так. Нравиться лейка - бога ради. Нет проблем. Но вот требовать чтоб для вас чертили в лейки извините это уже прихоть. Что бы не тратили бумагу, то печатайте пробник в эконом режиме что бы посмотреть ожидаемый результат. Печатайте на черновике. Надеюсь объяснять не надо что такое черновик.
  8. Я ни кому ни чего не доказывал. Схема устраивает? Собирай и радуйся. Варианты очевидны. Список вариантов огласить? Так повторю ещё раз - варианты очевидны.
  9. Нет не единственное и не правильное. Буква "Ш" - это шунт. Зачем "красоту" вставлять?
×
×
  • Создать...