Перейти к содержанию

kabachok1994

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    bakhcha

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    любитель
  • Оборудование
    мультиметр, паяльники 25,40,100 Вт 220В, 8 Вт 12В

Посетители профиля

1 270 просмотров профиля

Достижения kabachok1994

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Между домами 2-3 метра частный сектор! На счёт познания субъективно!.... Не давно поменял прошивку на Huawei от укртелекома на МТС, работает, хотел память поменять что бы роутер по полной запустить, но программатор надо. Точно!
  2. Здравствуйте! Подскажите как правильно организовать сеть интернет! Есть рядом стоящие два дома, в один приходит интернет от провайдера, необходимо перебросить интернет на второй дом. Есть такое оборудование, tplink tl-wr840n, netis wr2419r, mikrotik hap lite rb941-2nd.
  3. Пойду поищу схемку вольтметра.... На видео изменение выходного напряжения при регулировке. Фабрика форматовV_20230413_203915.mp4 Нема стрелочного.
  4. Конечно когда паять лучше температуру смотреть, что и буду делать. Но надо вольтметр прикрутить!
  5. А в таком конструктиве не встречали вольтметры или у них схемное решение одинаковое? Именно в моём исполнении удобно контролировать напряжение.
  6. Здравствуйте! Заморочился с нагревателем от чайника в качестве нижнего подогрева, ну или яйцо сварить. Подключил через симисторный диммер и решил прикрутить вольтметр переменного тока с диапазоном 20-500В, и пошел дымок из вольтметра сильно нагревается резистор 1вт, просто подключаю в сеть не нагревается. Подскажите получится подружить вольтметр и регулятор? Регулятор на ВТА 41\800.
  7. Здравствуйте! ПУ пока без корпуса, далее займусь БП. Подал с телефона 1000Гц 0,5В, на выходе больше 2В. Погонял на музыке минут 5, звук порадовал, питание подавал от самодельного ЛБП +15В, фона нет. Отличие от схемы: в фильтре конденсаторы на 470мкф, и конденсатор который на 3-м выводе не на 220пф, а на 330пф.
  8. Спасибо! На днях начну "колдовать" над ПП.
  9. Спасибо! Пока все ясно по ПП, хотел уточнить по поводу номиналов элементов, какие жестко привязаны, какие нет, пределы +, РГ какой зависимости желательно использовать.
  10. Я полностью полагаюсь на Ваш опыт, но все равно не оставляет меня в покое вопрос, какое максимальное амплитудное выходное напряжение или коэффициент усиления ( отношение чего на что) не соображу.
  11. Питание двухполярное, я понял, просто не стал + писать, извините не хотел ввести в заблуждение, почему заострил внимание на мобильнике, подключал один телефон амплитуда одна, другой аж индикатор перегруза срабатывает , потому решил ПУ заиметь что-бы какой-либо источник не использовать выходной сигнал был одной амплитуды, да и просто что-бы был. Можно тогда конкретики по предложенному Вами ПУ вх, вых, напряжение, или будет взаимосвязь, подал 1в получил 4в амплитуды? Балластные резисторы по питанию сбили столку.
×
×
  • Создать...