Перейти к содержанию

KLARUS

Members
  • Постов

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент KLARUS

  1. Ой, нойз, а что же не веллером машешь? Паять научись, ну или попробуй, хотя бы, научиться ими паять, а если не дано, то и не стоит, по всей площадке, удочки мозолить. особенно когда не просят
  2. Подзатянулась эпопея с этим сабжем, сложил всё в коробочку да убрал на полку
  3. Полёт нормальный, ППК, с этими LM -и 4н7+820Ом. Комплект плат под ЛУТ, оконечники по этому мотиву, размеры посадочных под китайский радиатор с межрёберным шагом 7,5мм Защита с шары PCBWay, по сути защита нах не надо, нужна только задержка, но, как говорится - пусть будет. Всё это есть в железе, правда в виде макетика. Пользуйтесь. Limit Protect Lut Share.lay6
  4. Путь нудный, долгий и не очевидный, есть дорога намного короче, от того же тексас. Заказал сегодня, в четверг привезут, 1875 - 278 рублёв за корпус, 134 -я - 439. Кстати, D1875 (с той же разборки) + 574 также хорошо работают, 574 -балансируется, у меня, с "+" на инверт 1М3 вышло.
  5. Ничего не шифровано, у меня нет такого богатого словарного запаса, словоблудить не стану, звук на китовых - шлак. Они сами по себе, в покое генерят, на цифре не видно, маскируется шумами, на ЭЛТ всё видно, еле-еле. Про ППК не надо, не тот шум.
  6. В том сабе они тоже были, стояли на 5 каналах, ЛМ - на сабе, пара, мостом, я их втыкал, они работают, но 134-я с ними не балансируется, порядка 200мВ. ПыСы я нигде не сказал, что китовые НЕ работают, они работают, но слушать их нельзя. Платы одни и те же, навеска та же. Была собрана макетка на этой ПП (слегка причёсанной), полёт, с микрами из саба, отличный (ППК 4н7 + 330 (360) Ом.).
  7. Да, сгонял в соседний город за останками какого-то саба. @finn32 , останемся при своих, ты начальник, я - дурак ©
  8. Не давал он мне покоя, добил я его. Дело-то, на самом деле в бобине! Слева то, что тов. finn32 положил в кит, справа то, что действительно заиграло, теперь вполне слушабельно.
  9. Не знаю кому как, лично мне нравится, собран и оформлен, особо радует бюджетность. Заводится сразу, не притязателен, повторяемость отличная, странно, что мало кто собирает.
  10. Да, было дело, до практического прослушивания/сравнения дело не дошло, не смог угомонить ТП, дальнейшая его судьба там.
  11. @6Ж9П , а скажи мне, noise, в чём сакральный смысл иметь стопицот учёток, писать с них одновременно, хайпить с одной на другую?
  12. Простите, что вмешиваюсь, хочется свои пять копеек. Как-то, пару/тройку лет назад попался он мне, откуда уже не вспомнить. Собрал стендик, завёлся сразу, порадовал, был забыт, снова достал, включил, играет действительно очень неплохо.
  13. Никакого скрытого подвоха, просто не нужен, есть и цифра и парочка хороших ЭЛТ, а очаровать или разочаровать - так я не юзал его.
  14. Абсолютно новый, полный комплект, родная коробка Ценник ниже Китая, 15 тыр. Свердловская обл., самовывоз, самунос, по РФ СДЕК (оформлю недорого) ЛС.
  15. Есть такое, вечер пел, пел, вынесло только первую пару. А в статике всё красиво было, но музыка его убила ))) Заменил на 139/140, D44/45 в обрез покупал, пришлось за одним и оставшуюся пару на тип41/42, озадачился, звук поменялся. Попробовать надо, наверное, 649/669 вернуть взад и закорректировать, не?
  16. Повторил эту плату, ВК - D44/45, драйвера 649/669, термо - КТ816, остальное в стоке, мелкие транзисторы без подбора, постоянка 6мВ, питание ±33В, трудностей не возникло, типа спаял -> включил, эпюры, примерно, как в статье, слушаю часа три, нравится, автору - респект
  17. Тоже такой сейчас на столе, с изменениями по номиналам (по следам тов.@finn32 ):
  18. Вот смотри, с С8 звук как бы зажат, без него - лучше. Ну не владею я аудио сленгом, критерий прост = нравится/не нравится. Цанги сейчас поищу, сам потыкаю от 47 пик и выше.
×
×
  • Создать...